ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор - лечение сибирской язвы

ЗАГОВОРЫ - Лечение заговорами

Болезнь проявляется так: обычно появляется красное пятно на любой части тела. Пятно чешется так сильно, что больной не находит себе места. Затем пятно начинает опухать и чернеть.

Примерно на пятые сутки больной умирает.

Когда красное пятно чешется, но еще не опухло, нужно сначала убедиться, действительно ли это сибирская язва. Для этого быстро испеките на горячей золе луковицу, разотрите ее с растительным маслом и приложите к больному месту. Примерно через три часа снимите повязку. Если красное пятно потемнело, стало почти черным, это означает, что у больного действительно сибирская язва.

Налейте в стакан водки или спирта, зажгите свечу и наклоните ее так, чтобы расплавленный парафин со свечи падал в посуду с водкой, и читайте:

«Взяла, зажгла, отчитываю, отпеваю, отговариваю, исцеляю. Словом, делом, губами, зубами. Ядро зла, выходи! Тело раб (имя) от язвы освободи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Теперь смажьте наговоренной водкой (или спиртом) больное место и вновь положите припарку из лука. Примерно через 6 часов на больном месте появится выпуклость в виде соска. Снова смажьте больное место водкой и наложите припарку с луком. Если повторять эту процедуру на протяжении двух дней, из «соска» выйдет ядро. Больной спасен.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.