ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



В помощь тем, у кого нет своего крова над головой

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Эту семейную пару ко мне привела подруга, которая работала в центре социальной помощи. Лена и Олег поженились год назад. Когда узнали, что у них будет ребенок, то решили жить отдельно от родителей, отношения с которыми были не очень хорошими. Хозяин квартиры, которую они сняли, знал о том, что их семья скоро увеличится, и не возражал против этого.

Малыш родился, и все было хорошо, но когда ему исполнилось два месяца, хозяин квартиры вдруг резко изменил свое отношение к молодой семье и потребовал, чтобы они съехали в течение месяца.

Олег и Лена были в отчаянии – сейчас, после рождения крохи, у них на счету была каждая копейка, а поиск новой квартиры, плата посреднику и переезд – все это весьма недешево.

В центре социальной помощи им мало чем могли помочь – продукты и вещи для ребенка, полученные Леной, не решали их основной проблемы.

И моя подруга, проникнувшись сочувствием к молодым родителям и помня о том, какие чудеса порой можно сотворить силой молитвенного и магического слова, посоветовала им обраться ко мне.

После того, как Елена проделала все, что я ей сказала, случилось настоящее чудо. Тетушка Олега, у которой была своя квартира, некоторое время назад познакомилась с англичанином. И вот теперь она выходит за него замуж и уезжает жить в Англию. Узнав о трудностях в жизни племянника, она великодушно оставила им свое жилье – хорошую двухкомнатную квартиру, поставив единственное условие – ухаживать за рыбками, которых она не могла забрать с собой.

Того срока, который поставил молодой семье хозяин, как раз хватило на то, чтобы собрать вещи и организовать переезд. Так что через несколько недель меня пригласили на новоселье.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.