ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Помощь тем, у кого на работе серьезные конфликты

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Такое письмо я получила недавно:

«Дорогая Стефания, хочу поблагодарить Вас за помощь мне в непростой жизненной ситуации. Ваша книга с советами и старинными заговорами, которая чудом попала мне в руки, помогла мне изменить свою жизнь. Впрочем, обо всем по порядку.

Мой муж – военнослужащий, и когда он получил новое назначение, вся наша семья перебралась вместе с ним в другой город. На прежнем рабочем месте у меня были теплые отношения с коллегами, и я подсознательно ждала, что и здесь все сложится благополучно. Но получилось все совсем иначе.

Так вышло, что меня приняли на место сотрудницы, которую в коллективе очень любили. И хотя все знали, что она уволилась сама, невольно меня сочли какой‑то интриганкой, желающей занять ее место.

С первого же дня я почувствовала, что коллеги относятся ко мне холодно, а некоторые – и откровенно враждебно. Ну, я думаю, не надо рассказывать, как в женском коллективе все могут начать «дружить против кого‑то». Должность же моя предполагала постоянное общение с сотрудниками, что было в таких условиях очень тяжело.

Нет, никто не делал мне откровенных гадостей, не говорил ничего в лицо, но все оживленные разговоры смолкали, как только я заходила в кабинет, меня провожали напряженными взглядами и разговаривали со мной сквозь зубы.

Вечерами дома я плакала от обиды – за что они ко мне так относятся? Ведь я же не сделала им ничего плохого! Естественно, и я стала более закрытой, настороженной. Во время рабочего дня воздух вокруг меня, казалось, звенел от напряжения.

Я уже всерьез подумывала о том, что оставить эту работу. Удерживало меня только то, что она приносила хороший доход.

А в один прекрасный день все изменилось. Случайно в магазине я наткнулась на Вашу книгу. Полистала ее и поняла – это для меня, это то, что изменит мою жизнь.

Каждый день я начинала с молитвы и читала заговор, который Вы советовали, на платок и монетку. И через неделю я заметила, что что‑то и на самом деле стало меняться. Постепенно напряженность в отношении с коллегами рассеивалась, а в один из дней я была крайне удивлена – одна из сотрудниц, которая взяла на себя обязанности организовывать всем общественную жизнь, подошла ко мне и спросила, не хочу ли я принять участие в подготовке к традиционному новогоднему концерту.

Я поняла, что сумела изменить свою жизнь, и в этом мне очень помогли Вы, Стефания, Ваша книга, Ваш опыт и советы. Еще раз – огромное Вам спасибо».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.