ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



В помощь тем, кто срочно нуждается в деньгах

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Однажды вечером позвонил мой брат, спросил, можно ли, по моему мнению, как‑то помочь его бывшему однокурснику, у которого сейчас серьезные сложности в работе. Я хорошо помнила Сергея – он всегда был очень целеустремленным молодым человеком, окончил институт с красным дипломом и очень быстро сумел организовать свое дело. Сейчас ему предложили участие в выгодном проекте, которое сулило не только солидную прибыль, но и реализацию нескольких, давно занимавших Сергея, идей.

Загвоздка была в том, что для того чтобы включиться в эту деятельность, нужны были значительные финансовые вложения.

Требуемая сумма у Сергея была, но несколько месяцев назад он дал ее в долг одному из своих давних знакомых, а теперь никак не мог получить назад. Приятель объяснял все кризисом и невозможностью вернуть долг. В этом и состояла проблема.

Я посоветовала Сергею молиться и проделать заговор на ладан. В этом деле мужчину поддержала жена. Она вместе с ним ходила в церковь. Такое семейное единение не осталось без ответа. Уже на следующий же день должник неожиданно позвонил, извинился и предложил встретиться, чтобы вернуть всю сумму, даже с процентами.

Сергей рассказал мне, что молитву с просьбой о получении денег он посоветовал своему приятелю, который купил квартиру по ипотеке и с наступлением кризиса не смог выплачивать долг. Парень впал в настоящее отчаянье, ведь другой крыши над головой у него просто не было. Заговор помог найти дополнительный источник дохода и продолжать выплачивать кредит.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.