ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры против семейных конфликтов, для хороших отношений с тещей и свекровью

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Не так просто сейчас молодой семье отдельное жилье себе найти, нередко получается, что под одной крышей два, а то и три поколения живут. И не всегда мирно, к сожалению.

Вот так пришел ко мне за советом молодой мужчина, Александр. Так вышло, что после свадьбы они с женой поселились в квартире у ее родителей. И, как это нередко бывает, и места вроде бы всем хватало, да только никак не устанавливались у них хорошие отношения. Ссорились из‑за мелочей, иногда по несколько дней с тещей и тестем не разговаривали. Дошло до того, что питаться отдельно стали, купили второй холодильник. Александр мрачно пошутил: «Скоро еще замки амбарные на них повесим, наверное…».

В такой обстановке взрослым‑то жить непросто, а они с женой о ребенке подумывали. Да вот только атмосфера такая тяжкая в доме их останавливала. Свое жилье даже снимать было им не по силам, не то что купить, поэтому решить проблему можно было только одним способом – как‑то наладить отношения. Пусть не в дружеские их превратить, но хотя бы в ровные, нейтральные.

Ну, для меня эта тема не нова – и старые времена, когда люди большими семьями вместе жили, в одной избе, конечно, между представителями разных поколений столкновения происходили. Да только люди семьей своей дорожили, потому и сохраняли ее всеми силами. А там, где человеческих сил не хватало, за помощью к Господу Богу обращались и к матушке‑природе.

Дала я Александру и заговоры, и молитвы, научила, как правильно их читать.

Видно, всю душу свою он в это вложил, в данные ему слова, потому что жизнь в их семье меняться стала чуть ли не через день. Неожиданно постучала в комнату к молодым теща, да позвала на кухню – блинами угощать. Переглянулись удивленно и пошли. А после ужина вместе на кухне хозяйничали – со стола убирали, посуду мыли, и впервые за несколько лет спокойно и весело разговаривали.

А когда в ближайший выходной тесть позвал Александра с собой в гараж помочь с машиной разобраться, тот окончательно уверился в том, что дело на лад пошло.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.