ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор, чтоб мужчины обращали внимание

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Следующий заговор мне удалось встретить в нескольких деревнях, в разных местностях, находящихся очень далеко друг от друга. Тем не менее, слова оставались одинаковы, а заговор хорошо известен, что говорит о его силе и несомненной пользе для нашего дела. Никто точно не помнит, сколько поколений его передают из уст в уста. Но говорили, что он якобы есть даже в очень древних рукописных заговорных книгах.

Книги эти, к сожалению, мне никто не смог показать. Подозреваю, что бабушки‑знахарки просто боятся, что все их искусство враз станет достоянием общественности. Отдельные заговоры, как я уже рассказывала, дают неохотно. А вот если бы удалось найти такую рукописную книгу, это был бы просто кладезь людской помощи. Скольким бы я помогла! Скольких бы научила! Ученые‑этнографы и знатоки русской словесности пытались эти книги найти в древних кладах, но безуспешно. Тем не менее, два заговора на привлечение мужского внимания, которые я сейчас даю, одни из самых популярных и многократно испытанных. Именно их просят все женщины от мала до велика. Вот вам слова, чтобы казаться всем окружающим милой и привлекательной. И всяк будет рад: и стар, и млад. Читать надо поутру, в постели, как проснешься:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.