ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как лечить родных и близких

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Тяжело самому болеть, а порой еще тяжелее, когда из близких кто‑то страдает, а ты помочь ничем не можешь. Хотя это только кажется так, что не можешь. На самом деле – в наших силах недуг от человека отвести, помочь ему с болезнью справиться. И молитвенным словом святым и заговором древним можно выздоровление приблизить.

Позвонила мне женщина, назвалась Натальей и стала страшную историю рассказывать. Сестра ее, молодая женщина, тридцати пяти нет еще, обварилась кипятком. Сейчас лежит в больнице с тяжелыми ожогами, врачи настаивают на пересадке кожи, хотя это очень рискованно – у женщины проблемы с сердцем, может не перенести операцию под наркозом. Родные были в панике и кто‑то дал им мой телефон и посоветовал помощи попросить.

Дала я заговоры сильные и посоветовала читать их во время операции. И, конечно, молиться за здоровье больной.

Операция прошла удачно, а после рубцы затягивались прямо на глазах, да и сама больная чувствовала себя заметно лучше – начала самостоятельно есть, разговаривать с родными.

Сестра ее продолжала заговоры читать – над каждой ампулой, над каждой таблеткой, даже над хлебом, который та ела. И результат был просто потрясающий – все отлично зажило и даже косметическая операция не потребовалась, поскольку никаких рубцов не осталось.

Как заговорить лекарство

Нужно взять таблетки или флакон с лекарством в руку, крепко зажать и нашептать:

Летел черный ворон. Летел и сел без лап. Клюнул без носа, откусил без рота. Прости, утешь все скорби, все боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как избавить от головной боли

Если болезнь головными болями сопровождается, так человека на стул посадите или на край кровати и, если волосы в прическу уложены, своими руками их распустите и расчешите тщательно.

В левую руку сырое яйцо возьмите, перекреститесь и скажите:

В добрый час доброе дело начинается.

После этого по лицу, голове, рукам больного яйцом проводите и заговор читайте:

Не пришла я в добрый день давать, пришла я недуг вынимать, из рук, из ног, из головы, из мозгов, из бровей, из очей, из всякой жилочки, суставочки. Не сама я недуг вынимаю – Пресвятая Богородица и все святые, будьте в помочи! Ти ты взялся с полудня, ти ты взялся с обеда, ти ты взялся с вечера, ти ты взялся в ночь, ти ты насланный, ти ты взялся в радощах, я тебя изгоняю, на воды ссылаю, где вода крутит, где люди не ходят и птахи не летают и звери не бегают. Там тебе ходить, там тебе гулять! Желтой кости не ломать! Господи, очисти, Матерь Божия, очисти, мать земля, очисти, все святые станьте в помочи.

Трижды заговор прочитайте.

Возьмите стакан, наполовину с водой, разбейте в него яйцо, взболтайте и выплесните все в раковину. Головная боль должна уйти.

Заговор над едой и напитками

Готовитесь лекарство больному дать, или травы ему завариваете, делаете обед или ужин – все крестите и трижды приговаривайте:

Христос воскресь – враг исчезь. Аминь (3 раза). Нечистый дух, гинь из раба Божьего (имя).

Заговор над спящим

Когда уснет больной, с иконой его святого встаньте рядом с кроватью и говорите так:

Полно, недуг, недужиться. Полно рабу Божьему (имя) мучиться. Подь с раба Божьего (имя), недужечек. Под самый корешок, где люди не ходят, где кони не топчут. Могу я, раба Божья (имя), все недуги заговорить.

Заговорное масло от ломоты в мышцах, суставах, болях в спине

Когда при болезни ломота в мышцах, суставах и костях, надо взять масло, освященное в храме, ночью на подоконник поставьть и сказать над ним так:

Месяц, ты мой месяц, где ты был?– Был я на томсвете, видел я там кости и телеса. Чтобы кости‑то не ломили, а телеса бы не болели.

Маслом тем больные места смазывайте.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.