ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от уныния и тоски

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

И опять начнем мы с самого важного – с возвращения в душу радости, надежды и уверенности в себе, своих силах.

Пришла ко мне однажды заплаканная молодая женщина, Софья. И стала помощи у меня просить, не для себя, для младшего брата. Они рано без родителей остались, и старшая сестра, по сути, заменила мальчику мать. И теперь, глядя на то, как он шаг за шагом приближается к пропасти, из которой нет возврата, она потеряла покой.

Все началось с того, что Владимир потерял работу. Он был хорошим специалистом, но кризис все расставил по‑своему. Фирма разорилась, и мужчина попал под сокращение. Через пару недель от него ушла девушка, с которой он встречался уже больше года и всерьез рассчитывал на то, что она станет его женой. Когда молодой человек попытался найти поддержки у своих старых друзей, то оказалось, что все они по уши погрязли в своих делах – семья, карьера… Владимир почувствовал себя выброшенным из жизни. И в какой‑то момент он решил покинуть этот мир.

Несколько упаковок снотворного, «скорая», реанимация – Софья не могла без слез вспоминать об этом ужасном дне. После выписки из больницы Владимир прошел лечение у психотерапевта. Казалось, что он пришел в себя, правда работу не смог найти, сидел дома. Но Софья видела, что брат совсем изменился: его глаза погасли, он практически перестал улыбаться. Вставал, ел, умывался, ложился спать – все как‑то механически.

Все чаще Софья замечала, что он не сразу откликается на ее слова, иногда смотрит на нее так, как будто не сразу может вспомнить – кто перед ним. А все попытки поговорить по душам заканчивались одним и тем же: «Мне все равно. Все бесполезно. Ничего хорошего нет в жизни и быть не может».

Конечно, наблюдая это изо дня в день, женщина начала всерьез опасаться за душевное здоровье брата и боялась, что в какой‑то момент ему все станет безразлично настолько, что он опять предпримет попытку покончить с собой.

Да, ситуация была непростая, но не безнадежная. В таких случаях помощи в первую очередь у Господа просить надо – сил душевных и вразумления, да нельзя было Владимира в таком состоянии в храм уговорить идти – совсем веру он утратил.

Тогда научила я Софью, как ей исподволь действовать, как бесовские силы от души брата отгонять и понемногу к свету его поворачивать.

Десять ночей читала Софья заговор над спящим братом. Через неделю уже перемены начались. Владимир за завтраком вдруг сам разговор с сестрой начал. Софья отвечала, а внутри у нее все ликовало. А еще дня через три видит она вечером – брат куда‑то собирается. Говорит:

–Знаешь, меня тут пригласили на собеседование, хорошая фирма, и денег вроде неплохо обещали, пойду схожу.

Поняла Софья, что победила она – словами молитвенными, да заговорными отвела беду от брата своего, вернула его к жизни.

Заговор, который радость жизни возвращает

Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:

Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего Владимира и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего Владимира туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего Владимира, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.

Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.

Заговор, если подозреваете кого в желании лишить себя жизни

Гайтанчик (веревочку, на которой носят крестик) себе новый в церкви купите или цепочку для крестика нательного. Ночью в правом кулаке его зажмите да из дома выйдите (можно окно широко раскрыть). Встаньте под луной и такой заговор прочтите:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, стану я, раб Божий, помолюсь, благословлюсь, пойду во чисто поле, под красное солнце, под светлый месяц, под частые звезды, под полетные облака. Стану я, раб Божий, во чисто поле, на ровное место. Что на том ли на престоле на Господнем облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу положу венец – солнышко красное, подпояшуся светлыми зорями, обтычуся светлыми звездами, что вострыми стрелами. Небо ты, небо, праведное солнце, ты, небо, видишь, ты, небо, слышишь, благослови раба Божьего (имя того, на кого заговариваете) не грустить – не тосковать во веки веков. Аминь.

После подарите цепочку или гайтан тому, на кого заговаривали.

Заговор от душевной тоски (депрессии)

Перекреститесь трижды и идите умываться, лучше всего умыться из реки или родника, но если нет такой возможности, то умывайтесь проточной водой из крана, да заговор читайте:

Матушка быстрая речка течет, ни об чем не думает. Быстрая речка, забери от раба Божьего (имя) грусть‑печаль с тоской, забери ее с собой.

Водица утечет, да тоску‑печаль смоет.

Вечерние заговоры на спокойный здоровый сон

Как вечером смеркаться начнет, так на улицу выйдите или на балкон и скажите:

Матушка вечерняя заря, Как скрываешь белый свет, Так и скрой с раба Божьего (имя), С белого тела, С ретивого сердца, С буйной головы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А после ванны или душа вечернего водой обливайтесь и приговаривайте:

Как у серой утицы на калках вода не держится, так у раба Божьего (имя) печаль‑тоска на ретивом сердце не одерживалась. Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь.

Трижды заговор этот прочтите, да три дня подряд его повторяйте, и никакая беда уже не помешает вам спокойно спать. Также я знаю, что эти два заговора посылают особые сны с ответами на тревожащий вопрос.

Заговор от печали и уныния

Выйдите в лес или парк, найдите дерево с сухим сучком, пальцем указательным правой руки вокруг него обводите да приговаривайте:

Как в дереве сучок сохнет, так и тоска‑кручина – сохни, засыхай. В синих жилах сроду роду не бывай отныне.

Банный заговор от любых душевных недугов

В ванной, а лучше в бане, налейте в таз воды и над ним заговор прочтите:

Ангел мой, хранитель мой, спаситель мой, спасидушу мою и скрепи сердце мое. Враг‑сатана, отшатнись от меня, у меня все три листа написанные. Первый лист – сам Исус Христос, другой лист – Божья матерь, третий лист – Антипа Иантипис ‑чудотворец, молитвенник Христов. Спаси, рука пречистый замок. Ангела призываю, а беса прочь отзываю. На небе и на дереве, на широком чистом поле, на земле ходит, на воде топящей, Пресвятая Богородица, спаси меня.

Трижды воду перекрестите. После того, как вымоетесь, водой этой окатитесь да скажите:

Как эта вода божественна все смывает, так бы вся тоска из меня всегда уходила. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.