ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Кому молятся с просьбами о помощи

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Самая первая наша молитва к Господу. Но не только к нему обращаются. Есть те, кто лучше нас с вами попросят у него защиты и заступничества.

Богородице

Матерь Божья не только главная заступница для всех христиан, но и покровительница земли нашей Русской. Испокон веков люди православные ее молили и о защите от силы вражеской, и о ниспослании благодати, и о помощи в своих делах житейских, и об избавлении от недугов.

Особым почетом Богородица пользовалась у девушек и женщин – с ней и тревогой материнской делились, и жениха хорошего послать просили, и во всех делах женских, скорбях и недугах верная она помощница. Так что женщина любой заговор может с молитвы Матери Божьей начать – это его силу увеличит только.

Ангелу‑Хранителю

У каждого из нас, после принятия святого крещения, за плечами встает Хранитель. И днем и ночью он крылами своими человека готов прикрыть от беды, силой своей благодатной помочь ему с бесовскими искушениями справиться, утешить его в беде и помочь с пути истинного не сбиться. Утром и перед отходом ко сну, а также в любой миг, в горе или в радости, православные люди молитвой Ангела своего призвать могут. И перед любым делом, за помощью можно к Хранителю своему обратиться.

Святым

Множество святых угодников у Господа во все времена было, не перестают они и в наши дни появляться. Особыми дарами он их оделяет по вере их – умением в прошлое и будущее заглянуть, способностями к изгнанию бесов и исцелению людей от недугов. По благодати Божьей святые и в земной своей жизни людям помощь оказывают, свет истины несут, надежду на жизнь вечную и веру в милосердие Творца. Да и после смерти своей с небес на чад своих духовных смотрят и перед Господом помощи и защиты для них испрашивают.

В минуту нужды и скорби к каждому из них вы обращаться с молитвой можете, однако есть и определенные традиции, предписывающие помощи просить в первую очередь у того святого угодника Божия, чье имя человек получил при крещении, да у тех, кто веками помощь людям в разных делах оказывал.

Так молитвы об исцелении от любого недуга традиционно возносятся святому Предтече и Крестителю Господню Иоанну.

Веками женщины о ниспослании им чада молились святым праведным Иоакиму и Анне,а о том, чтобы беременность и роды благополучно прошли, молитву перед иконой Всех Святых читали.

О заключении удачного брака принято просить Святителя Николая Чудотворца.О том, чобы мир и согласие между супругами всегда царили – Царственным Страстотерпцам и святым благоверным князю Петру и княгине Февронии.

Верным помощником в учебе издавна святой преподобный Сергий Радонежскийсчитается. Его просят и о том, чтобы экзамены благополучно прошли.

Когда необходимо проблемы с жильем разрешить, на помощь призывают святого благоверного князя Даниила Московского, святую блаженную Ксению Петербургскую и святую блаженную Матрону Московскую.

Помощи в нужде денежной и самых разных бытовых проблемах просят у святителя Спиридона Тримифунтского, святителя Николая Чудотворца, святой блаженной Ксении Петербургской и святого праведного Филарета Милостивого.

Для успеха в торговых делах, в бизнесе, есть молитвы святому великомученику Иоанну Новому Сочавскому.

От таких страшных пороков, как пьянство и наркомания, а также страсть к азартным играм, людям помогают избавиться обращения к святому мученику Вонифатию и святому праведному Иоанну Кронштадтскому, а также молитвы перед иконами Божьей Матери «Неупиваемая Чаша», «Взыскание Погибших», «Споручница Грешных».

Тем, кто никак не может на работу устроиться, помогает святой мученик Трифон.

О тех близких ваших, что военную службу несут, молитесь святому великомученику и Победоносцу Георгию и святому мученику Иоанну Воину.

Дам вам несколько молитв‑обращений с разными просьбами.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.