ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры на удачу в торговле и покупках

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Заговор на торговлю

Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек), жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа; иныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Заговор покупателя на удачную покупку

Этим заговором можно пользоваться, только если вы покупаете что‑то большое: дом или машину.

Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть часть денег на покупку) и скажите:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благословясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (имярек), раным на рано и умываюсь триденной водой; иду из дома дверьми, из двора воротами; пойду в добры люди, стану торговать‑выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил архангел и Гавриил архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие, во веки веков. Аминь.

Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить

На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:

Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божью(имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.

Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме.

Заговор, чтобы вас не обманули при покупке

Смешайте в стакане молоко и подсолнечное масло. Добавьте английской соли (продается в аптеке) и поставьте на окно. Наговорите на этот стакан так:

Ночью выходила, зелье заварила. Как заварила, приговаривала. Пусть супостат мой того зелья выпьет, да как слово свое лживое скажет, так живот узлом завяжет. Не развязать, не разогнуть. Аминь.

Если человек захочет вас обмануть, у него тут же скрутит живот, и таким образом вы узнаете об обмане.

Заговор для приманивания покупателей

Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:

Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.

Дела, господи, рек еси пречистыми устами Своими, яко без меня не можете творите ничто же. Господи мой, Господи, врою объем души нашей, помоги мне грешному, рабу Божьему (имярек), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты владыка, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божьего (имярек) начать и совершить счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа; иныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Заговор для приманивания покупателей

Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:

Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.

Заговор на купюру и травинку

Вам надо взять любую зеленую травинку, слегка намазать ее медом и приклеить к любой купюре. Потом наговорить:

Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!

Потом купюру сверните вдвое, чтобы травинка оказалась внутри нее, и носите при себе во время торговли. Проводить обряд надо на растущей луне.

Заговор на новое полотенце

Вы должны купить, не торгуясь, новое белое полотенце из натуральной ткани, без рисунков. В 3 часа ночи наговорите на него:

Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня.

И снова спать ложитесь. Утром, умывшись, промакивайте этим полотенцем лицо несколько минут. Этим полотенцем пользуйтесь, только когда идете торговать.

Как вязать узлы торговой удачи

Умываясь перед торговлей, вам надо вытереться новым носовым платком, завязать узлы на его концах и сказать:

Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались; как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.

Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. После стирки ритуал необходимо повторить.

Заговоры, чтобы повезло в дорогеЗаговор на удачу в дороге

Отправляясь в дорогу, прислонитесь щекой к двери и шепотом скажите:

Меня жди, домой зови!

Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите:

Слава тебе, Господи, за счастливый путь, за быстрое возвращеньице!

И тогда все у вас будет в порядке.

Заговор перед выходом из дома

Перед выходом из дома скажите:

Благослови, Бог, дорогу, ангела пошли, сам за мною следи! Аминь.

И перекреститесь. А переступая через порог, оглянитесь и скажите:

Позади порог, впереди Бог. Аминь.

Заговор от страха в дороге

Чтобы в дороге ничего не бояться, камень под порог кладут. Отправляющийся в путь первый перешагивает. После чего надо взять камень и сказать:

Камень не боится ни дождя, ни ветра, ни жару, так и я, раб Божий (имярек), в дороге ничего не боюсь. Аминь.

Сказать надо три раза и убрать камень в такое место, где через него не шагнут.

Заговор на отъезд близкого человека

Вслед уезжающему кто‑то из его родных или друзей должен плеснуть воды и каждый вечер произносить, пока путешественник не вернется:

Господи, спаси и помилуй раба Твоего (имярек), и в дорогу ангела‑хранителя ему пошли. Господи, помоги ему, избави его от болезней, от скорбей, от погубителей и грабителей. Спаси и сохрани, Господи, раба Твоего (имярек), на всем пути его. И возврати домой невредимым, нескверным, нетленным. Аминь.

Заговор на Егорьев день от штрафов на дороге

В Егорьев день – день святого Георгия Победоносца, который празднуется 6 мая – в старину выгоняли скотину, нахлестывая ее той самой сохраненной с Пасхи вербой. Ну а я вам дам заговор для тех, у кого есть машина – в наше современное время она для людей такая же ценность, как раньше скотина была. И меня часто спрашивают, есть ли заговоры на то, чтобы не было лишних трат на машину. Такой заговор даю вам.

В Егорьев день возьмите из‑за божницы вербные веточки, переложите их под ветровое стекло машины и скажите при этом так:

Колесница моя, колесница, беги пуще зарницы, не будь нравна, а будь справна, деньгу не тяни, себя и меня береги. Свяченой вербой заклинаю, святым крестом осеняю. Аминь.

Перекреститесь трижды. Машина не будет ломаться, на дорогах вам не будет придир и штрафов – деньги ваши будут целее!

Заговор в долгий путь

Чтобы в дороге ничего не случилось, наговорите перед отъездом такой заговор:

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь ледяною росою, утираюсь, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень‑трава. Одолень‑трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя сыра земля. Одолень‑трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили, отгони ты чародея, ябедника. Одолень‑трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень‑трава, к Океан‑морю, к реке Иордану, а в Океан‑море, в реке Иордане лежит бел камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не поднимались, а лежать бы им крепко, как лежит бел камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень‑трава, у ретивого сердца, во всем пути, во всей дороженьке. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.