ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры для того, чтобы людей очаровывать

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Очарование не зависит от ваших внешних данных. Сами ведь знаете, как порой неприятны бывают очень красивые люди. Значит дело не в красоте, а в чем‑то другом. Это «другое» вам вполне доступно, если знать несколько секретов и использовать их.

Заговор на воду

Когда чувствуете усталость, слабость, если расстроены или заболеваете, надо утром три раза умыть лицо холодной водой из‑под крана, каждый раз приговаривая:

Вода‑водичка, умой мое личико, на чистоту, на красоту, на здоровьице! Аминь.

Хозяин воды вам поможет, а люди будут радоваться вам, как ручейку в летний зной.

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек) люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Заговоры для красоты и привлекательности

Очарование – это, конечно, прекрасно, но кому хочется быть, например, очаровательной старушкой? Наверное, только отвратительной старой карге. Да и прыщи на лице могут любого лишить обаяния. А уж если волосы выпадают, никакого счастья просто не может быть. Если вы все перепробовали, и ни косметика, ни врачи, ни знахари вам не помогли, то просто обратитесь к самой природе – она вам поможет обязательно!

1.Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

Срыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

2.Заговор на воду для очистки кожи

Если на лице вскочили прыщи, или конопушки, или кожа нехорошая стала, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой 3 свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умывайтесь этой водой и одновременно приговаривая трижды:

Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.

Потом водичку нужно слить в баночку и вылить ее на трех перекрестках.

3.Заговоры на луну для крепости волос

1.Чтобы волосы хороши росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник сесть у окна на молодую луну и расчесывать волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.

2.Если у вас выпадают волосы, вы возьмите выпавшие волосы, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

4.Заговор на воду для красоты волос

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся.

Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным‑полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.

5.Заговор на растения для красоты волос

В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу в полдень раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:

Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.

6.Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду

1.Возьмите стакан холодной воды из‑под крана и поставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода пропиталась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:

Луна‑красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.

2.В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот наговор до тех пор, пока вся соль не растворится:

Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.

Пусть стакан постоит так всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: «Вода – в меня, красота – на меня». Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь

Такая любовь в любом деле вам будет помощница. А привлечь ее просто. Вам понадобится большое зеркало, чем больше тем лучше, желательно во весь рост; цветочная ваза; свежие цветы. Цветов должно быть семь или девять, они могут быть любыми, только если это розы, не забудьте удалить шипы. Цветы вы можете срезать в собственном саду или купить, это совершенно неважно. Только прежде чем поставить их в вазу, попросите у них прощения за то, что их срезали.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите все телефоны! Помните: любое вмешательство не только сведет ваши усилия на нет, но обидит те силы, к которым вы обращаетесь,– будет только хуже. Если все‑таки вам помешали, то ритуал придется отложить, а вам надо прочесть молитву Иисусу Христу:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свещу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова: «Я вижу любовь».

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, что аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите: «Я вдыхаю любовь».

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите: «Любовь в моих руках».

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова: «Я чувствую любовь».

Затем коснитесь цветком живота и скажите: «Я впитываю любовь».

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по‑доброму, проговорите следующее:

Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божью (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.

Говорить все надо проникновенно, чувствуя то, что произносите. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок вам уже отдал себя, свою силу, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто в течение дня проходите. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.

После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

Заговор на любовь всех людей

Наговорите на кольцо или на крест, положите себе за пазуху или в платок:

Собирайтесь народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на раба Божия (имярек) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старыя старухи, молодыя молодухи, красныя девицы, малые робятки; так бы раба Божья (имярек) глядела и смотрела; так бы раб Божий (имярек) казался краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова, тверды и крепки, на веки нерушимы. Ключь в воду, а замок в руки. Аминь.

Заговор, чтобы приобрести людскую любовь

Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь и перекрестясь; выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так и на раба Божьего (имярек) смотрели бы и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодцы; смотрели и зарились на раба Божьего (имярек). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.