ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от недоброжелателей

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле под восточную сторону; под восточной стороной есть Окиан – синее море, на том на Окиане, на синем море лежит бел Алатырь‑камень, на том бел Алатырь‑камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золот престол, на том златом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, ^колай Святитель Христов, угодник; яприду, раб Божий (имярек), в чистоте, поклонюсь и помолюсь: о, батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, №іколай Святитель Христов, Угодник, обставьте круг меня, раба Божия (имярек), тын железный, вереи булатны, на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пропущайте огненную реку! Отговариваюсь я, раб Божий (имярек), от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чернова, от черемнова, от двоежонова, от троежонова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечнова, от сеннова, от девки‑простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякаго от злаго находа человека.

Mожет ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу огненную, молнию, может ли испортить, изурочить мертваго? Может ли злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изорочить мертваго человека; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица своими белыми руками свой булатный нож; резал бы он свое белое тело своимим белыми руками; грыз бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои – зубы, замок – язык; во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.