ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор, чтобы отвести любую беду

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Бывает иногда нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду, ведь известно, что беда и лихо рядом ходят – если уж пришла беда, то и лиха не миновать.

Купите в церкви свечу и в полночь на молодой месяц читайте на нее:

Светлым месяцем осеняюся, Божьей ризой пеленаюся, святым Крестом ознаменуюся, крестною силою силу нечистую отгоню. Аминь.

Говорить надо три раза. Утром оплавок свечи закопайте на пешем перекрестке.

Заговор в защиту от нечистой силы (от врагов своих)

Этот заговор нужно наговорить на воск и затем прилепить его на крест:

Знаменуйся, раб Божий (имярек), Крестом Животворящим – одесную и ошую, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), Крест передо мною, Крест за мною, Крест – дьявола и всех врагов победивши. Да бегут бесове, вся сила вражья от меня, раба Божьего (имярек), видевши яркую молнию – крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила Небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы, Господни силы и нерушимые страшные серафимы, и святые Ангелы – хранители преданные мне на соблюдение душе и телу моему от святого крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всеми человек прогнан был, третью стами и шестидесятью ангелы стали божьи. Молитв ради Пречистая Твоя Матерь, Господи Иисусе Христе, Сын Божий, помилуй меня, грешного раба Твоего (имярек)– всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Заговор от человека лихого (от злых людей)

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, и так и быть во всем наиново, по духу, по добру, как и во преди сказано.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.