ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Магия «Опояска»

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

«Опояска» – это особая магия, которая крылья подрезает, по вашему говоря, связывает творческие способности. Это не порча, а скорее сглаз, поскольку наводят такое колдовство ненамеренно, оно может образоваться само, если чьим‑то творческим успехам очень завидуют. И хотя это сглаз, избавиться от него трудно. По действию он схож с хронической болезнью, которая протекает незаметно, а потом вдруг обостряется в самый неподходящий момент. Человек может ничего не чувствовать и достигать успеха за успехом, но в момент особого творческого взлета ему словно подрубают крылья. Он становится просто ни на что не способен. Это состояние могут спутать с застоем в творческих делах, хотя на самом деле это не так. Застой в творчестве – явление нормальное, но он никогда не наступает внезапно. Обычно человек стухает постепенно: это происходит оттого, что он просто устал, ему нужно набраться сил. А «опояска» уничтожает творческие способности в момент их расцвета. Часто такая неожиданная потеря вдохновения доводит людей до самоубийства. Поэтому «опояска» очень опасна. Избавиться от нее можно лишь избавившись от тщеславия и гордыни. К сожалению, сделать это трудно, потому что люди творческие чрезвычайно гордятся собой. Тому, на ком такая порча есть, не стоит отчаиваться. Нужно прежде всего понять, что талант – это дар Божий. Это то, что дано Богом, дано даром – а значит, в любой момент может быть отнято. И жалеть об этом нельзя. В жизни ведь есть куда более важные вещи: здоровье, любовь, в конце концов, сама жизнь. Нужно обратить внимание на эти вещи и научиться ценить их, быть благодарным Богу за них. Как только вы это поймете, сразу станет легче. Уйдет отчаяние. Это первый шаг к снятию сглаза. Обрести смирение и избавиться от гордыни вам помогут две молитвы – молитва святого Иоанна Кронштадтского против тщеславия и молитва Силуана Афонского. Читайте их каждый день, и увидите, как разочарование уходит, а в душе воцаряется мир и покой. Когда обретете спокойствие, вернется и вдохновение, а сглаз сойдет с вас сам собой.

Молитва святого Иоанна Кронштадтского при тщеславных помыслах

Господи, не дай мне возмечтать о себе как бы о лучшем кого‑либо из людей, но думать как о худшем всех и никого не осуждать, а себя судить строго. Аминь.

Молитва Силуана Афонского в скорби о несмирении и даровании смирения

Господи, дай мне смиренного духа Твоего, дабы не потерял я Твою благодать и не стал бы рыдать о ней, как рыдал Адам о рае и Боге. Господи, Ты Милостивый, скажи мне, что должен я делать, чтобы смирилась душа моя? Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения. Господи, даруй нам туне смиренного Духа Твоего Святого, как туне пришел Ты спасти людей и вознести их на небо, чтобы видели славу Твою. Пресвятая Матерь Господа, испроси нам смиренного духа. Все Святые, вы живете на небесах, и видите славу Господню, и радуется дух ваш,– молитесь, чтобы и нам быть с вами. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.