ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Любовный приворот

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Любовный приворот – это та же порча. Вас кто‑то возлюбил и возжелал, решил навсегда получить в свою собственность и безраздельное распоряжение и навел порчу‑приворот. Счастья она не принесет ни вам, ни тому, кто ее навел, потому что насильно мил не будешь. Признаком такой порчи будет тягостное состояние: вроде без этого человека плохо, но и с ним не сладко. Был у меня такой случай. Приходила девушка, на которую молодой человек навел порчу‑приворот. Ох, как она бедная мучалась, плакала. Умом понимала, что не тот это человек, видела все его недостатки, а бросить не могла. Вроде отойдет от его дома – ей полегче; не видится с ним день или два – начинает полной грудью дышать, освобождаться от морока; но стоит ему позвонить, как все доводы разума отступают и бежит к нему без оглядки, и уйти нет мочи. Вот такая была грустная история. Ну, ту порчу я сняла и вас научу.

Понадобится вам черная и белая нить (по 15–20см длиной), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).

Начните действовать в любой день ущербной луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую, принесенную из церкви). Пропитайте обе нити настоем травы зверобоя, купленным в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной – другую. Возьмите кость за оба конца – правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой. Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:

Рогатина, рогатина, ты меня не зарогатила. То не гарное горько на тебя садится, то с меня все наносное‑приносное на тебя переходит. Налево порча, направо сглаз.

Переломите кость пополам. Скажите:

Что сломлено – не приклеется, что умерло – не срастется, и раба Божия (имярек) с рабом Божиим (имярек) вовек не сойдется. Аминь.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит, на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем‑то другим.

Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга. При этом прочитайте:

Как эти кости врозь, так и мы с тобой врозь. Как этим костям не сойтись, так и нам с тобой на одной дорожке не встретиться.

Этого будет достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.