ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Печать одиночества

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие; вроде все при них: и внешность, и ум, и денежки есть, а суженой нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена печать одиночества. Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья; бывает, с ней живут до глубокой старости. Наводят порчу, как правило, бывшие отвергнутые возлюбленные. «Ни мне, значит, и никому»,– рассуждают они. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Она, кстати, и покажет, есть ли порча. Помните, как делать отливку? Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. Посмотрите, какую форму примет воск. Если он даже отдаленно напоминает «1», то в порче уже можно не сомневаться – она есть. После отливки не забудьте сжечь воск на огне и прочитать заговор:

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори воск, гори моя беда, гори мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии и прочитать такую молитву:

Освященная двоице, святии мученицы Христовы, Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя: «Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне». Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку и обязательно помогут вам найти свою половинку.

Заговор, чтобы избавиться от одиночества

Левой рукой берете столько сухих горошин, сколько вам полных лет. Ссыпаете горох в миску и наговариваете на него:

Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.

После этого сразу же начинаете держать строгий пост (строгий пост – это двенадцать дней хлеб, вода, овощи и пища без масла). На тринадцатый день несете на перекресток четырех дорог наговоренный горох. Кидается на каждую дорогу равное число горошин, чтоб покатились. Что останется, нужно сразу съесть и трижды перекреститься.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.