ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как снимать порчу‑рассорку

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Мы поговорили о сильных ритуалах снятия порчи водой и яйцом. Они для всякой порчи подходят. Но если знаешь, как порча наведена, то можно особые способы применять. Знаю я один вид порчи, который ох как часто наводят. Сейчас сами догадаетесь почему. В тот момент, когда завизжит собака от боли, шепчут слова, упоминая имена тех, кого хотят поссорить меж собой. И вскоре, например, жена не может с мужем спокойно разговаривать и при разговоре доходит до визга. Известная картина, не правда ли? Глядишь, муж от такой жены и сбежит, как от бешеной собаки. Читают рассорку и в том случае, если хотят вернуть мужа от соперницы домой. Как же снять это заклятие? Ведь оно очень распространенное. Вот два способа.

Купите живую рыбу и одним махом отсеките у нее голову и, пока та еще шевелит ртом, говорите:

Рыба, тварь Божья, Господь тебя безгласной создал, ты живая была гласить – не умела, и мертвая умерла – слова не сказала. Всяка тварь Божья, всякой своя доля. Корове мычать, собаке брехать, соловью петь, зайцу плакать, а рабе Божьей (имярек) молчать да Богу молиться. Пока раба Божья (имярек) Богу молится, все у ней успокоится. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Для того же несут зерно и дают склевать петуху и курам, говоря при этом:

Зерна в земле лежали, не кричали, не плакали, зерна из земли прорастали – молчали, колосом наливались – слова не сказали, ко мне во двор попали, не противились, пока их куры и петух клевали, смиренно лежали. Так и рабе Божьей (имярек) молчать да Бога молить, грехи отмаливать. Раба Божья (имярек)! Не бранись, не журись, лучше Богу помолись, за себя, за меня, за весь белый свет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Понятно дело, что петуха или куру сейчас найти сложно, но если будет случай попасть на дачу, в деревню, найти того, кто держит птицу, то уж не упустите его.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.