ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на удачу при продаже жилья

ЗАГОВОРЫ - Заговоры целительницы

Мария Федоровская рассказывает: «Есть у меня одна знакомая Ира. Вышла она по ранней молодости замуж, да зажили они с мужем вместе, в отдельном доме. Любовь прошла скоро, детей они не нарожали, вот и решили через три года разъехаться, дом продать, деньги поделить и на них купить себе по комнате в городе. Как же они умаялись, пока домину продавали! Каждый вечер к ним покупатели ходили, все дом хвалили и подумать обещали, но купить так никто и не захотел. Месяц так прошел, у Иры совсем нервы сдали: а кто ж выдержит все время на чемоданах жить, да еще когда в доме вечно толпа постороннего народу? Так и не продали они этот дом. Тогда Ира ко мне пришла просить помощи. Я ее научила специальному заговору. Она пришла домой, все сделала, и через неделю у них с мужем появился покупатель, который сразу деньги на стол выложил. И вот она прибегает ко мне вся в слезах и с порога кричит: “ Скажи, чего теперь делать? Покупатель есть, только мы дом не хотим продавать!” Оказалось, что общее дело сплотило Иру с мужем, так что они стали не разлей вода, и живут они вместе до сих пор, а о том, чтобы разъехаться, даже не помышляют. Про такое говорят: нет худа без добра. И еще: не было бы счастья, да несчастье помогло. С покупателем‑то тем они разобрались, ничего страшного не было: просто извинились перед мужиком. Сказали, что передумали, делов‑то.

Чтобы не получилась у вас такая история, как у Иры с продажей дома, перед тем как продавать жилье, ритуал проведите, чтобы нервами не известись и не намаяться лишнего.

Перво‑наперво сходите на рынок и купите у первого продавца новый веник, причем покупать надо не торгуясь. Дома веник поставьте в угол, а ночью встаньте, возьмите его в левую руку и ровно в три часа ночи наговорите на него:

Как я сор мету, выметаю,

Так к себе покупателей прибиваю.

Первый приедет, второй придет,

Третий купит, себе заберет.

Аминь.

Спать ложиться в эту ночь уже нельзя. Пока все спят, займитесь порядком: протрите пыль, поставьте каждую вещь на свое место, чтобы любо‑дорого глядеть было. Очень важно, чтобы на кухне были порядок и чистота, к хорошей хозяюшке и удача сама собой приходит, а от лентяйки, у которой на кухне грязная посуда стоит, удача отворачивается, да так, что никакие заговоры не помогут. Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем доме, а сор за порог выбросьте.

Мести нужно три дня подряд, причем в одно и то же время. На ночь дверь оставляйте приоткрытой, чтобы знали покупатели, куда идти. Через шесть дней после того как вы веник заговорили, у вас появится возможность удачно продать жилье. Как только вы дом продадите, обязательно купите два литра парного молока да окуните в него веник. Его можно и в новый дом с собой взять, и там он вам поможет. Только не забывайте им подметать во всем доме хотя бы раз в неделю, иначе он перестанет притягивать удачу».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.