ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Почему Мария Федоровская решила опубликовать «злой» заговор

ЗАГОВОРЫ - Заговоры целительницы

Мария Семеновна сказала мне вот что: «Это один из немногих “злых” заговоров, который я рассказала. Вообще я этого не делаю. Я вообще практически не даю заговоров, при выполнении которых можно навредить кому‑то. Но этот любому человеку просто необходим, потому что с каждым может произойти нехорошее: никто от дурного глаза и от зависти людской не застрахован. Конечно, лучше всего ставить себе защиту от плохих людей. Но бывает, что она почему‑то не сработала. Например, тот, кто ее пробивал, оказался сильнее. Или просто защиты не было, человек на авось наш русский понадеялся. Один раз мне пришлось наблюдать очень нехорошую ситуацию. Моя знакомая Аня, православная, имела семью: мужа и дочку. Они все были очень порядочными людьми, к тому же верующими. И была у Ани подруга – просто змея подколодная. Все время во всем той завидовала: и что муж хороший, не пьющий, не гулящий, и что дочка такая славная уродилась, родителей почти не беспокоит. И все время эта знакомая жизнь Ане попортить пыталась, чего только не творила: каждый раз, когда в гостях у Ани бывает, гадость какую‑нибудь скажет, то про стряпню Анину, то про мужа ее. Как‑то додумалась Ане рассказать, что якобы муж Анин к ней пристает как мужчина. Аня очень расстроилась, но мужу ничего говорить не стала. И вообще вела себя очень кротко. Другая бы на ее месте подругу взашей вытолкала из дома, а Аня все с христианским смирением принимала и прощала. В один черный день у Ани начались проблемы: вдруг стали деньги из дома пропадать, причем дома и не бывало никого из посторонних. Сначала Аня на себя думала, что, может, забыла, где оставила, потом стала домового подозревать, а потом ко мне пришла, вся в отчаянии: с мужем у нее из‑за этих денег отношения разладились, он думал, что она их на какую‑то ерунду тратит. Я быстро просекла, в чем дело: это завистница Анина на нее навела такую порчу. Аня только попросила меня снять этот наговор, а во мне прямо злость вскипела. Я Ане сказала, что она только сама может порчу снять, и рассказала ей про ритуал с чесноком, правда, умолчала, что подруга мучиться будет после этого, пока ненависть и зависть свою не изживет. Аня ритуал выполнила, все как полагается, он подействовал. А еще через месяц Аня ко мне снова пришла, да про ту подругу рассказала, что не жалует она теперь Аню, в гости не ходит, да и у себя принимает с явной неохотой, все говорит, что недужит и разговаривать не может. Я Ане рассказала все как есть, а та в слезы: как же так, такому хорошему человеку навредила. Я ей быстренько все на свои места расставила, что этот хороший человек ей всю жизнь только зла желал.

Не бойтесь использовать этот заговор! От него пострадает только тот, кто вам зла желал, и, уверяю вас, именно настолько плохо ему станет, насколько он хотел, чтобы плохо было вам. И отбросьте все свои мысли по поводу прощения и терпения: к таким людям нельзя проявлять терпения, и уж тем более прощать их не стоит! Да и не бойтесь за своего обид чика: тут ему урок будет. Он же не всегда страдать станет, а только до тех пор, пока вам делает. А как перестанет, ему самому и полегчает тогда».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.