ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от запоя

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Читать заговор может любой человек, которого алкоголик лично знает. Попросите у пьющего какую‑нибудь вещь – не насовсем, с возвратом. Ручку, рабочий инструмент, одежду – все что угодно. В полночь того же дня наговорите на эту вещь двенадцать раз:

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, путем‑дорогой к синему окияну‑морю. На окиян‑море стоит древо кипарис, под этим древом сидят Кир и Иоанн, Божьи угодники, великие помощники. Прибегаю к вам, Божьи угодники, к вашей молитвенной помощи. О святии угодницы Божии, мученицы и безсребреницы Кире и Иоанне! Подвигом добрым подвизавшася на земли, восприяли еста на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый ваш образ, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтем святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, приимите моления наша и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Прошу вас, великие помощники, придите до раба (имярек). У раба (имярек) двенадцать горюшек, двенадцать недругов, от пития, от браги, от черного вина. Они сон отбивают, жилы вытягивают, красну печень сосут, (имярек) жить не дают, на тот свет несут. Приступали Кир и Иоанн, Божьи помощники, великие угодники, приступали к (имярек), умовляли, двенадцать горюшек изгоняли, от пития, от браги, от черного вина избавляли. Слово мое крепко, как Божье устроение на небеси и на земли. Аминь. Аминь. Аминь.

На следующий день верните вещь. Как только он возьмет ее в руки, у него всякая охота пить отпадет.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.