ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Денежный заговор на птичье перо

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Возьмите маленькое птичье перышко белого цвета (можно вынуть из подушки) и два кусочка белого воска. Растопите один кусок на водяной бане и вылейте его в ковш с холодной водой. Когда воск застынет, положите на него перо. Растопите другой кусок и осторожно вылейте его на перо, лежащее на воске. Постарайтесь сделать так, чтобы все перо было покрыто воском. Теперь поднесите ковш ко рту и скажите заговор. Заговор нужно произносить очень тихо, шепотом, почти неслышно.

Шла я лесом, шла я полем, шла дорогою, вышла к окиян‑морю, на окиян‑море белый камень лежит, с того каменю видела я чудо: на горах сионских стоит келия. В той келии сидит Божья Матерь. К ней ангел прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Кому то золотое перо попадет, от того нужда‑беда уйдет. Я Божьей Матери поклонюся, я Пресвятой Владычице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, помоги мне во всех делах моих и избави меня от всяких нужд и печали. О, Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Дево Марие, укрепи мои силы душевные и отжени от меня уныние. О Пресвятая Владычице Богородице, избави меня от помышлений суетных и даруй мне ум и сердце, стремящееся ко спасению души. О Пресвятая Владычице Богородице, ниспосли и укрепи благодать Святаго Духа в сердце моем. О Пресвятая Владычице Богородице, сохрани меня от всякаго зла и покрый меня честным Твоим омофором. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого нужно достать воск с запечатанным в него пером, воду вылить под порог, воск спрятать в восточном углу дома.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.