ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



От злых слов, брошенных на ветер

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Так еще бывает, что люди не хотят дело портить, а портят. Так получается, когда злое слово сказано при сильном ветре. Тогда и доброжелательный к вам человек может порчу навести ненароком. Если дела ваши пошли наперекосяк в ветреную погоду, значит, точно есть порча на ветер. Чтобы отвести такую порчу, нужно дождаться нового ветра и на ветер трижды прочесть:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Под восточной стороной стоит остров. На этом острове стоит престол, на этом престоле лежит Адамова голова. Она молчит, не злословит, не гласит. Ни денно, ни ношно, ни полуношно. Так и враги мои будут молчать, на меня, раба Божьего, поклепа не воздвигать, завистью черной не завидовать, злых слов на ветер не бросать. А коли удумают на меня, раба Божьего, злое, так Господь защитит мя, яко я ему молюся: возбранный Воеводо и Господи, ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имеяй милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща: Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Аминь. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.