ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как и когда можно делать заговор

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Когда делаете заговор, нужно снять с себя все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставить нужно только нательный крест. Мужчина должен быть с непокрытой головой. Женщине нужно распустить и хорошо расчесать волосы, пригладив макушку.

Перед заговором нужно вымыться, надеть чистую одежду светлых тонов. В темном заговаривать нельзя. Лучше всего купить или сшить новую одежду, и надевать ее только для заговоров. Не обязательно дорогую, подойдет даже обычная сорочка, но новая.

Заговор требует полного уединения. Никто из посторонних не должен слышать, как вы заговариваете. Только в том случае, если вы заговариваете не на себя, а на кого‑то, с вами рядом может находиться тот человек, на которого делается заговор. Закройте все окна и двери, задерните занавески: ни один человек не должен хоть глазком увидеть, чем вы занимаетесь.

Про то, что заговор сделали, никому говорить нельзя. Только батюшке на исповеди рассказать можно. Ежели утаите, то к причастию вам идти нельзя: себе хуже сделаете.

Заговоры делаются утром, до восхода солнца, или на закате. Перед заговором нельзя есть три часа, можно только пить чистую воду.

Если нет особых указаний, то заговор можно делать в любой день, кроме среды и пятницы. Заговоры не делают в Пасху и в двунадесятые церковные праздники: Рождество Богородицы, Крестовоздвиженье, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Богоявление (кроме специального крещенского заговора), Сретение, Благовещение, Преображение, Успение Пресвятой Богородицы, Вербное воскресенье, Вознесение, Троицу. Также заговоры не делают на Страстной неделе, в Прощеное Воскресенье.

Перед произнесением заговора прочитайте трижды «Отче наш», трижды – «Богородице Дево», один раз молитву Ангелу‑хранителю и один раз – «Достойно есть».

А теперь, когда вы узнали все правила, можете приступать к самим заговорам».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.