ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры-обереги от колдовства

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Эти обереги, в основном, не надо носить при себе. С собой вы их берете только в тех случаях, когда собираетесь встретиться с человеком, которого подозреваете в колдовском воздействии на вас, или если решились отправиться к практикующему колдуну.

Однако я вас хочу предупредить: не ходите к тем, кто дает в газете объявления! Это опасно, грозит и вам самим, и вашему кошельку. Можно напороться просто на мошенника, а можно – и на сумасшедшего или насильника. А настоящие потомственные целители, каких очень мало, объявления о своих услугах не дают, таксы на них не устанавливают, к ним люди сами приходят.

Берите с собой оберег от колдовства также, если вы отправляетесь на свадьбу (особенно на собственную, но и на чужую тоже)– на свадьбе человек наиболее беззащитен перед злыми силами.

Заговоры‑обереги от колдовского воздействия

1.Носите оберег всегда при себе – он убережет вас от колдовского воздействия.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешнаго! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пречистая Матерь Божья, отведи от меня, раба Божия (имярек), всякую порчу, всякий ущерб и злой помысел. Отведи его туда, откуда пришел, с песков ли желтых ли, с лесов ли темных, с ветру ли, с бури, с черных очей, с лихих людей. Пресвятая Богородица, прошу тебя, молю тебя, отведи от меня всякое зло во веки веков. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду. Аминь.

2.Этот оберег берите с собой, если подозреваете кого‑то в колдовском воздействии.

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по Матери по Сырой Земли, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами ясными отычусь, выйду на сине море, на синем море бел‑горюч камень лежит, на ем церква Божия стоит. В ту церкву войду, престолу поклонюся, всем святым помолюся. Ей, святые праведники и угодники! Молитесь за меня, раба Божия (имярек), к Божьей Матери и самому Господу Иисусу Христу. И отгоните от меня человека лиха, колдуна, еретика, и всякого погубителя. И помолитесь о рабе Божием (имя подозреваемого в порче), чтобы он на меня, раба Божия (имярек), колдовство черное не возводил и душу свою не губил. И то мои слова – ключ и замок, и вся крепость Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Наговоренное вино

Купите бутылку вина, откройте ее, бросьте туда семь разных предметов: комочек соли, комочек глины, деревяшку, белый камушек, иголку, шерстяную или шелковую ниточку и бумажку с заговором. Затем крепко укупорьте бутылку пробкой и заройте в землю на 40 дней. Через 40 дней откопайте бутылку, откройте, вылейте вино в кувшин или банку. Это вино нужно хранить в темном месте и пить по глотку каждый день. Заговор такой:

Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех меч‑копье острое, едет, рубает, всех моих неприятелей отгоняет. И с ним силы небесные, воинство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.

Булавка‑оберег

Наколите листочек с заговором на английскую булавку и спрячьте под порогом дома.

Жгу, колю, врагов отгоню. Аминь! Аминь! Аминь!

Пояс‑оберег

Я крестом знаменуюся, крестом крещуся, крестом опоясуюся, крест наперед кладу, крест позади себя кидаю, крестами бока защищаю. Изыди, бес, на мне Животворный Крест! Аминь.

Прикрепите листочек с оберегом к поясу, и носите его на себе.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.