ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Воинские обереги

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Воинским оберегам Мария Семеновна придает колоссальное значение.

–Ты их, Иринка, обязательно перепиши в нашу книжку,– сказала она мне,– а то мальчишки совсем молоденькие, а пуля‑то – она же дура, не разбирает. Пусть мама вырежет оберег аккуратненько, да и отдаст своему сыну, когда настанет ему пора служить, к одежде подошьет, да в сумку положит. Наши обереги рабочие с шестнадцатого века, не одну жизнь они спасли.

–Мария Семеновна, но ведь в армии не только война бывает. Там ведь вообще много всякого – дедовщина, например.

–А вот тут надо сразу себя правильно повести, и не обидит никто. Страдают‑то ребята от неопытности да от слабости. Ты им памятку напиши, пусть они ее с собой возьмут да перечитывают. Памятка подскажет им, как беды избежать.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ В АРМИИ

Выспаться в свою последнюю ночь дома вам, конечно, не удастся. Правда, подремать часок‑другой было бы очень даже неплохо, ведь вам наверняка предстоят утомительные переезды, пересадки и ожидания.

Уходя на службу, не стоит богато одеваться. Выберите себе что‑нибудь попроще. Потому что вещи ваши, несмотря на заверения офицеров и прапорщиков, домой обратной дороги не найдут.

Не следует брать с собой солидную электробритву или полный набор туалетно‑косметическо‑письменных принадлежностей, ограничьтесь простеньким станком с пачкой лезвий, куском мыла, тюбиком пасты со щеткой, расческой, ручкой с тетрадкой и парой конвертов (родители и друзья в своих письмах к вам будут высылать конверты).

Еще обязательно должна быть ложка и несколько иголок с нитками – это во многих частях является дефицитом.

Прибыв в часть, старайтесь найти побольше друзей. Разыщите земляка из солдат более старшего призыва – это будет вам, какая‑никакая, защита и покровительство. Не стоит кичиться своими достижениями и талантами. Если узнают, что вы на гражданке были хорошим спринтером или гитаристом, то вас заставят бить рекорды или всю ночь напропалую ублажать слух «дедушек».

Напишите сразу письмо родным и друзьям. Пишите чаще, но не сообщайте ничего плохого родным – как для них, так и для вас это будет не лучшим вариантом.

Если вам действительно стало невыносимо, не стоит кидаться в крайности или бежать и «стучать» офицерам. Это будет самая, может быть, большая ошибка в вашей жизни, и вы только усугубите ситуацию, которая и без того для вас не самая лучшая.

В армии никогда не тронут человека, имеющего достоинство, не запятнавшего свою честь.

Если вас выбрали для того, чтобы послать в магазин, не обижайтесь – через это проходят все молодые солдаты, но не все с этим справляются. Это – знак того, что вам доверяют.

Не стоит умирать, когда вас решили проверить – заставили отжиматься от пола и т.п. Стойко перенесите удар (если честно, в большинстве случаев они не отличаются силой) или спокойно отожмитесь, столько, сколько от вас требуют. Если вы не в состоянии, отожмитесь сколько можете.

Контролируйте себя во всем, проверяйте, все ли на месте – из‑за какой‑нибудь оторванной пуговицы вы будете иметь неприятности.

Заметив что что‑то не в порядке у товарища, скажите ему об этом.

Сидя за изучением уставов, не страдайте и не думайте о том, что осталось на гражданке,– постарайтесь досконально изучить все эти книжки, и у вас поубавится проблем с нудными вопросами на инструктажах и разводах. Да и выученный устав – это ваша юридическая защита.

Не стоит показывать, что вы голодны, как волк, не надо слезно выпрашивать добавки и говорить, что в желудке у вас гуляет ветерок – это в армии очень не любят. Вам придется еще научиться искусству быстрого поглощения пищи.

Постарайтесь как можно быстрее выучить фамилии, звания, должности, а также характер офицеров и прапорщиков. Зная характер офицера, можно запросто манипулировать его чувствами, играть на них.

Не надо спорить с офицерами и прапорами, ибо они, как известно, всегда правы.

Молитва‑оберег святому преподобному Сергию Радонежскому

Этот молитвенный оберег надо зашить в ладанку, чтобы солдат (или офицер) всегда носил его вместе с нательным крестом.

О священная главо, пpеподобне и Богоносне отче наш Сеpгие, молитвою твоею, и веpою и любовию, яже к Богy, и чистотою сеpдца, еще на земли во обитель Пpесвятыя Тpоицы дyшy твою yстpоивый, и Ангельскаго общения и Пpесвятыя Богоpодицы посещения сподобивыйся, и даp чyдодейственный благодати пpиемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богy пpиближивыйся, и небесныя силы пpиобщивыйся; но и от нас дyхом любве своея не отстyпивый, и честныя твоя мощи, яко сосyд благодати полный и пpеизливающийся, нас оставивый! Велие имея деpзновение ко Всемилостивомy Владыце, моли спасти Рабы Его, сyщей в тебе благодати Его веpyющия и к тебе с любовию пpибегающия. Испpоси нам от великодаpовитаго Бога нашего всякий даp, всем и коемyждо благопотpебен, веpы непоpочны соблюдение, гpадов наших y твеpждение, миpа yмиpение, от глада и пагyбы избавление, от нашествия иноплеменных сохpанение, скоpбящим yтешение, недyгyющим исцеление, падшим возставление, заблyждающимся на пyть истины и спасения возвpащение, подвизающимся y кpепление, благоделающим в делах благих пpеyспеяние и благословение, младенцам воспитание, юным наставление, неведyщим вpазyмление, сиpотам и вдовицам застyпление, отходящим от сего вpеменнаго жития к вечномy благое yготование и напyтствие отшедшим блаженное yпокоение, и вся ны споспешествyющими твоими молитвами сподоби в день стpашнаго сyда шyия части избавитися, десныя же стpаны общники быти, и блаженный оный глас Владыки Хpиста yслышати: «Пpиидите, благословеннии Отца Моего, наследyйте yготованное вам Цаp ствие от сложения миpа». Аминь.

Молитва‑оберег для боя святому Георгию Победоносцу

Этот оберег спасет воина в бою. Его надо держать при себе вместе с документами.

Яко пленных свободитель, и нищих защититель, немощствующих врач, царей поборниче, победоносче великомучениче Георгие, моли Христа Бога, спастися душам нашим. Возделан от Бога, показался еси благочестия делатель честнейший, добродетелей рукояти собрав себе: сеяв бо в слезах, веселием жнеши: страдальчествовав же кровию, Христа приял еси: и молитвами, святе, твоими, всем подаеши прегрешений прощение. Величаем тя, страстотерпче святый великомучениче и победоносче Георгие, и чтим страдания твоя, яже за Христа претерпел еси. Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! Собраннии в храме твоем и пред иконою твоею святою поклоняющийся людие, молим тя, известный желания нашего ходатаю, моли с нами и о нас умоляемаго от своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит вся наша ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует стране нашей победу на сопротивныя; ипаки, припадающе, молим тя, святый победоносче: укрепи данною тебе благодатию во бранех православное воинство, разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Божественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити нас от вечнаго мучения, да прославляем Отца и Сына и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва‑оберег от ратных орудий святителю Никите Новгородскому

Этот оберег солдат должен держать постоянно в левом ботинке (сапоге).

О архиерею Божий, святителю Никито! Услыши нас, грешных, днесь во священный храм сей стекшихся, и честному образу твоему поклоняющихся, и ко священней твоей раце припадающих, и умиленно вопиющих: якоже сидя на престоле святительства в Великом Новеграде сем, и единою належащу бездождию, дождь молитвою свел еси, и паки граду сему огненным пламенем обдержиму, молитвою избаву подал еси, тако и ныне молим тя, о святителю Христов Никито: молися ко Господу, еже избавити царствующий грады, Великий Новеград сей и вся грады и страны христианские от труса, потопа, глада, огня, града, меча и от всех врагов видимых и невидимых, яко да изрядных ради молитв твоих спасаеми, славим Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святого Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.