ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры-обереги для дома

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Эти обереги хорошо совмещаются со всеми другими. Их не надо носить с собой, вполне достаточно хранить в доме.

Чтобы в доме жизнь текла гармонично, вы там могли отдохнуть, чувствовали защищенность и любовь, вы должны помнить о том, чтобы было хорошо вашему домовому.

Домовой живет в каждом доме и имеет собственное личное отношение к хозяевам. Если домовой хозяев любит, то и в доме – все хорошо. Он бережет ваш спокойный сон, присматривает за маленькими детьми, предупреждает о несчастьях и защищает ваш дом от злых людей. Если же домовой не любит хозяев, то он им пакостит, стараясь выжить из дома. Кидается мелкими предметами, душит во сне (человек задыхается, его мучают кошмары), смешивает еду, оставленную на ночь на столе, и т.д. Не любит же домовой грязи, ругани, терпеть не может матерной брани.

Если домового не пригласить в новый дом, он останется в старом, и либо погибнет, если старый дом, например, предназначен на снос, либо, если туда переедут люди со своим домовым, будет выгнан на улицу, где тоже, скорее всего, погибнет. На дай Бог, домовой погибнет по вашей вине! Тогда вам придется расстаться с новым жильем – счастья вам в нем не видать! Мария Семеновна рассказывала, что шла она вечером по дороге, и видит – сидит на обочине дедушка маленький, борода седая и длинная, а одет в старинный кафтан. Сидит дедушка и плачет. Когда она спросила у него, что случилось, он рассказал ей, что он – домовой, которого его люди в новый дом не взяли. Мария Семеновна помогла несчастному домовому, она пристроила его к соседям‑дачникам, которые своего домового в городе оставили.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.