ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как защитить свой дом от порчи и сглаза

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Сглазить или испортить можно не только человека. Если кто придет к вам в дом, позавидует, сознательно или бессознательно, может произойти неладное. Поэтому лучше малознакомых людей к себе не приглашать, перед гостями не хвалиться достатком и успехами. Махнете рукой что, мол, ваши друзья только радуются любым вашим успехам и за вас бегают свечки ставить? Вот и слава Богу. Перекреститесь, что вам так повезло. А об осторожности все равно не забывайте. Потому что… мало ли что может случиться. Бес может попутать любого, самого надежного человека. И выйти из этого может тоже любое. Если кто просто молча позавидует, может разладиться семейная жизнь, достаток пошатнуться. А если не просто? Если решит, что надо силы приложить, что вам хуже сделать, чтоб не жилось вам лучше, нежели ему самому? И начнет делать вам гадости? Что тогда?

А вот что. Будьте постоянно начеку. И вот вам заговоры и ритуалы, чтобы от дома своего сглаз и порчу отвести. Потому что нет ничего для человека важнее, чем дом – это и место отдохновения, и суверенная территория, за границей которой по‑хорошему надо оставлять все невзгоды, тяжелые мысли, заботы. Пришел домой – и знай, что ты к себе вернулся, к самым дорогим и любимым своим людям, роднее которых никого нет. Берегите дом, берегите семью. А береженого и Бог бережет.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.