ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Внутриутробный испуг

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Очень часто беременные женщины чего‑то пугаются. Это может послужить причиной для внутриутробного испуга младенца. Если такое случилось, то ей нужно взять воду с трех домов (можно из‑под крана), три любых креста, кроме нательного, который она носит, или три любые иконки. Положить одну иконку или один крест в миску с водой и прочитать заговор, положить вторую иконку или второй крестик и прочитать заговор, третью иконку или третий крестик положить и прочитать заговор.

Наговоренной водой намочите макушку и тыльную сторону ладоней, попейте ее. Оставшуюся воду вылейте за порог.

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей двором, из двора воротами, за ворота на дорогу, на семь крестов подкрестных, под восточную сторону, на морской бережок. На море‑окияне стоит остров железный, на нем дуб медный. На том дубу сидят двенадцать воронов железных, у них по двенадцати крыл медных. Летит по небу Михаил Архангел на коне огненном, махает мечом огненным, срубает дуб медный, свергает воронов железных, сносит их крыла медные. Те двенадцать воронов – двенадцать зол, двенадцать скорбей, двенадцать болезней, двенадцать переполохов, двенадцать худобей: головные, суставные, костяные, жиловые, нутряные, падучие, трясучие, зудучие, зыбучие. Как сверзились в море двенадцать воронов железных, так сверзились с раба Божьего (имярек) и двенадцать зол, двенадцать скорбей, двенадцать болезней, двенадцать переполохов, двенадцать худобей. Святой Михаил Архангел, приступи, защити, мечом огненным бесов отгони, душу мою спаси, отмоли, к покаянию приведи. Уходите, болезни, за мхи, за болота, за черные ворота. Там вам гулянье, там вам векованье, там вам погибель. А мне Бога славить, тело здравить, мне вставать, вам падать. Аминь. Аминь. Аминь.

Но если вы уже родились и внутриутробный испуг никто вам не снимал, если ваш ребенок уже родился с этой болезнью, вы вполне можете помочь и себе, и ребенку.

Внутриутробный испуг – тот же немотивированный страх. Он может проявляться и как абсолютная неуверенность в себе, боязнь общения, в редких случаях у маленьких детей – аутизм.

Чтобы от него избавиться, вам надо взять земли по горстке из‑под трех деревьев: дуба, осины и клена. В приготовленной тряпочке принести домой. Посадить человека лицом на восток, а перед ним положить землю в тряпочке (тряпочку развязать). Дать в правую руку человеку свечу. Прочитать оберег для себя, молитву Иисусу Христу, «Отче наш», Животворящему Кресту Господню, потом зажечь свечу в руке исцеляемого. Сразу читаем заговор:

Стоит святая гора, на святой горе Божья Церква, в той Церкви Господень Престол, перед ним горят семь свечей. Я свечу зажигаю, я страх отгоняю. Свеча огня не боится, свеча огню радуется, так и раб Божий (имярек) ничего не боится, всему радуется. Все, данное Богом, от Бога, во имя Бога. В землю смотрю, из земли исхожу, в землю уйду, из земли воскресну. Воскресни, тело мое, воскресни, дух мой, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После прочтения не разговаривайте ни с кем, а перемешайте землю правой рукой по часовой стрелке и унесите к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева. Мысленно благодарите землю и дерево.

Возвращаемся молча, пока не переступим порог дома того, кого лечили. Если лечили у себя дома, то соответственно молчим до своего порога. Если человек живет не в вашей квартире, то пусть дожидается вашего прихода, а потом, не прощаясь, молчком,– до своего порога.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.