ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как снимать порчу, если знаешь, как или на что ее навели

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Порча на собачий лай

Эту порчу делают, чтобы поссорить людей меж собой. Когда услышат, что собака залаяла, то говорят особый заговор, упоминая тех, кого поссорить хотят. Особенно часто порчу эту делают обиженные девицы, у которых увели жениха. Тогда супруги, которые до этого жили в любви и согласии, начинают друг с другом лаяться. Снять эту порчу можно следующим образом. Купите живую рыбу и положите ее на лед. Пока рыба засыпает, читайте такой заговор:

Рыба, тварь Божья, Господь тебя безгласной создал, ты живая была гласить не умела, и мертвая умерла, слова не сказала. Всяка тварь Божья, всякой своя доля. Собаке брехать, волку выть, зайцу плакать, а рабе Божьей (имярек) молчать да Богу молиться. Пока раба Божья (имярек) Богу молится, все в мире устроится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же несут зерно и дают склевать петуху и курам, говоря при этом:

Зерна в земле лежали, не кричали, не плакали, зерна из земли прорастали – молчали, колосом наливались – слова не сказали, ко не во двор попали, не противились, пока их куры и петух клевали, смиренно молчали. Так и рабе Божьей (имярек) молчать да Бога молить, грехи отмаливать. Раба Божья (имярек)! Не бранись, не журись, лучше Богу помолись, за себя, за меня, за весь белый свет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Порченая фотография

Порча на фотографию – пожалуй, самая часто встречающаяся порча. Снимать ее довольно трудно, потому что нужно обязательно иметь в наличии фотографию, на которую сделана порча. А какой же колдун вам ее добровольно отдаст? Поэтому лучший способ снятия такой порчи – исповедь и причастие. Но так как за одну исповедь все свои грехи вспомнить невозможно, нужно повторить ее 12 раз, ходя к исповеди каждое воскресенье. Порча может быть снята и раньше – если вы вспомните и покаетесь во всех своих грехах. Для этого нужно читать молитву о даре покаяния:

Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, слезы умиления; сраствори моему телу от обояния Животворящего Тела Твоего, и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести, еюже мя сопротивник напои; возвыси мой ум к Тебе, долу поникший, и возведи от пропасти погибели: яко не имам покаяния, не имам умиления, не имам слезы утешительная, возводящая чада ко Своему наследию. Омрачихся умом в житейских страстех, не могу воззрети к Тебе в болезни, не могу согретися слезами, яже к Тебе любве. Но, Владыко Господи Иисусе Христе, сокровище благих, даруй мне покаяние всецелое и сердце люботрудное во взыскание Твое, даруй мне благодать Твою и обнови во мне зраки Твоего образа. Оставих Тя, не остави мене, изыди на взыскание мое, возведи к пажити Твоей и сопричти мя овцам избраннаго Твоего Стада, воспитай мя с ними от злака Божественных Твоих Таинств, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих. Аминь.

Если же вам удастся достать порченую фотографию, то возьмите церковную свечу, зажгите ее и капайте воском на фотографию, произнося при этом такой заговор:

Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка, вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит, за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала‑рыдала, слезу смоляну роняла, где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.

Перенос порчи

Порчу можно перенести с человека на какое‑либо животное. Лучше всего делать перенос не на живое животное (иначе порча вернется к вам, когда животное умрет), а на мертвое. Например, на купленную в магазине курицу или рыбу. Зажгите свечу и перекрестите курицу этой свечой. Затем возьмите длинную иголку и проткните курицу со словами:

Возьми себе то, что мне не нужно, а тебе уже не

повредит.

После этого прочитайте заклинание:

Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная, на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю, другой раз колю, древо вспоминаю, третий раз колю, змия вспоминаю, четвертый раз колю, Еву вспоминаю, пятый раз колю, Адама вспоминаю, шестой раз колю, первый грех вспоминаю, седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю, восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю, девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю, десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю, одиннадцатый раз колю, землю жалею, двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею, тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.

Снять порчу можно при помощи воды.

В полночь налейте стакан воды и наговорите на него:

Вода Божья, вода колодезная, была водой смерти, стань водой жизни! Господи ты если вода истинная, освяти воду сию, смой с раба Божьего (имярек) проклятья, уроки, призоры, дурной глаз, черные слова, зависть, ненависть, лихое веселье, мзду, расстройство, всякую порчу, всякий ущерб. Зло, изыди к своему родителю, а нам Бог отец. Водой умываю, святым крестом благословляю. Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь умойтесь этой водой и ложитесь спать.

Отнятый сон

Если вас постоянно мучает бессонница, то, возможно, на вас наведена порча.

Сначала заговор, который поможет вам вернуть утраченный сон. Читают на воду, умываются и утираются перед иконами:

Господь Спаситель мой, Богородица покров мой, Архистратиг Михаил ограда моя, херувимы, серафимы полог мой, крест святой оборона моя. Нет сильнее силы Божьей, нет крепче сна у рабы Божьей (имярек). Тот сон в церкву несу, на Престол Божий кладу, Царскими Вратами запираю, архиерейской печатью замыкают. Не приступит вор, не приступит нечистый к Престолу Господню, не покрадет сон рабы Божьей (имярек). Ночь приходит, сон на Престоле, звезды возжигаются, лампада негасимая горит, сон хранит. Раба Божья (имярек) спит, ее ангел сон стережет. Аминь. Аминь. Аминь.

А теперь оберег, чтобы сон не потерять. Читайте его перед сном.

Сон золотой, сон серебряный, сон драгоценный. Вор, вор, не кради сон рабы Божьей (имярек), кради пень да колоду да черную воду. А как покрадешь пень да колоду, да черную воду, неси к удавленнику на могилу. Там тебе сон, там тебе покой, там тебе век вековать. Аминь.

Еще хорошо читать молитвы на сон грядущий. Этих молитв очень много: Господу Богу нашему, Богородице, ангелу‑хранителю, молитвы всевозможных святых и т.д.

Порча на водку

Бывает так, что человек спивается, потому что ему сделано.

Мария Семеновна сказала, что отделать такую порчу легко, трудность только в том, что силы у каждого человека разные, поэтому и заговоры нужны разные. Она посоветовала мне привести несколько заговоров, а вы уж сами выберете, какой вам больше подходит.

1.Заговор от пьянки.

Стоит лес, в лесу болото, на нем сохлая осина. На той осине веревка болтается, из‑под той осины черная речка течет, черное вино льет. Кто это вино пьет, разум теряет, силу пропивает. Раб Божий (имярек), запрещаю тебе то вино пить, ныне и присно и вовеки, отныне и до века. Господь лозу дал, Господь кровь жизни пролил, Господня кровь вино истинное, отныне ее пей, к Господу прибегай, Господом причащайся, Господом исцеляйся. Ум трезвый, голова разумная, разум резвый, сердце ретивое. На жизнь, на исцеление, на добро, на молитву. Аминь, аминь, аминь.

Читать его следует для женщин в женские дни, для мужчин в мужские, соблюдая убыльный месяц и не работая по святым праздникам.

2.Заговор от пьянки на змеиный след.

Если змея проползет по песку, то от нее остается след. Положите руку на этот след и, читая, заметайте его рукой. Уходите молча.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.