ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Порча и сглаз, что это такое и какие они бывают

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос? Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто‑то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы исправить, а не усугубить ситуацию, нужно знать, что такое порча. Порча – это намеренное воздействие на так называемое тонкое тело человека, то есть, на его биополе, или ауру. В этом тонком теле недоброжелатель поселяет своего рода «вирус» – программу, которая отныне управляет судьбой человека. Порча вызывает болезни, семейные распри, нищету, проблемы на работе. От порчи можно даже умереть или сойти с ума. Мало кто знает, что половина душевнобольных людей потеряли рассудок вслед ствие порчи. Часто жертвы порчи становятся алкоголиками или наркоманами.

Из‑за порчи рушатся семьи. Если жившие «душа в душу» супруги вдруг становятся злейшими врагами – значит, не обошлось без колдовства.

Сглаз – один из видов порчи. Отличие его лишь в том, что порчу наводят намеренно, а сглазить можно непроизвольно. Самая распространенная причина сглаза – зависть. Завистливый взгляд или злое слово, сказанное в лихую минуту,– и на тонком теле человека появляется как бы незаживающая ранка. Умереть от нее нельзя, но человек начинает болеть, испытывает постоянную сонливость, забывчивость, внезапные скачки температуры, теряет в весе, становится рассеянным.

Сглаз и некоторые другие виды порчи можно снять самостоятельно. Но тяжелую порчу – например порчу на смерть – без помощи целителя снять нельзя.

Проклятие тоже относится к разновидности порчи. Навести проклятие могут близкие родственники, цыгане или колдуны. Проклясть можно и невольно: для этого нужно всего лишь сказать «будь ты проклят» или «чтоб ты провалился». Поэтому нужно следить за своим языком, и ни в коем случае не говорить этих слов. Проклятие оборачивается бедой не только для того, кого прокляли, но и для самого проклявшего.

Испуг – психическое отклонение, связанное с какимлибо страшным событием, приключившимся внезапно. Чаще всего от испуга страдают дети, но подвержены ему и взрослые. В результате испуга люди теряют дар речи, не могут спать, безостановочно плачут (так проявляется испуг у детей). Испуг – единственный вид порчи, который нельзя причинить намеренно.

Больше всего подвержены порче и сглазу маленькие дети и жених с невестой на собственной свадьбе. Дело в том, что и те и другие находятся в переходном состоянии: младенец еще не совсем принадлежит этому миру, поэтому он совершенно беззащитен перед воздействием потусторонних сил, а жених и невеста переходят в новую жизнь, они как бы умирают в своей прошлой жизни и рождаются в новом качестве. Вот и любят злые люди свадьбы портить да младенцев пугать и глядеть на них дурным глазом.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.