ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Вода - основа жизни

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды успеха

Японские учёные на практике доказали, что музыка, мысли, идеи, слова людей имеют воздействие на пищу, на молекулярную структуру воды. А вода покрывает 2/3 нашей планеты, и мы состоим на 80% из воды. Вода является источником  жизни на Земле. Но практически никто не знает о том, что вода может накапливать ту или иную информацию, как положительного, так и негативного характера. И от этого происходят те или иные события, в зависимости от заложенной информации, т.е. вода легко меняет свою структуру под воздействием вибраций и энергий в окружающем пространстве. И в зависимости от накопленной информации она может быть как «живой», так и «мёртвой».             О живой воде имеются упоминания в народных сказках и преданиях. Все прекрасно знают сказку, про Ивана-царевича и Серого Волка, где упоминается о свойствах «живой» и «мёртвой» воды. И таких сказок и легенд очень много и у других народов мира. Они повествуют о забытых знаниях, которыми обладали ранее люди, и подтверждают то, что люди знали об источниках «живой» и «мёртвой воды, и использовали её силу при необходимости. Одним из примеров «живой» воды является Святая Вода из наших храмов, и святых источников.

В сказаниях народов Сибири говорится о том,  что от Байкала отходит три водных тоннеля на большей глубине. Они были созданы  древними цивилизациями, в которых находится энергетически насыщенная вода. Это связано с тем, что вода в открытых бассейнах более интенсивно отдаёт свою жизненную энергию в окружающее пространство. Поэтому с древних времён вода доставлялась с гор по подземным тоннелям. Всем  известны источники и водоёмы с целебной водой, которые «выходят» на поверхность  земли. К ним ведут тропы зверей и животных, там они залечивают свои раны, восстанавливают силы. Ходят туда и люди, строят там лечебницы. С древних времен хорошую воду люди искали по наличию могучих многовековых деревьев, обустраивая рядом с ними поселения, в расчёте на свою длительную жизнь и крепкое здоровье. Существует гипотеза, что в местах насыщенных чистой жизненной энергией находятся источники с живой водой. Но «живая и «мёртвая» вода всегда находится в разных местах. И никогда не бывает рядом.             В исторических источниках различных народов упоминается о необычных способностях воды заживлять раны, продлевать жизнь и лечить различные заболевания, называя ей эликсиром бессмертия.  Многие правители Китая, Индии, Рима и других стран пытались найти этот эликсир. У нас в России поиском эликсира бессмертия занимался генерал-фельдмаршал Яков Велимович Брюс (1670-1735). Существуют свидетельства того, что он смог создать этот эликсир. И завещал своему слуге окропить своё тело после смерти. Но слуга от волнения выронил склянку с эликсиром, и только небольшое количество попало на руку Брюса. Остальное зелье вылилось на пол. Когда была вскрыта могила генерала для его перезахоронения, в конце 20-х годов прошлого столетия, находившиеся там люди, увидели, что рука (на которую попал эликсир) оказалась нетленной.

Считается, что мёртвая» вода заживляет раны, лечит организм, а «живая» вода заряжает жизненной энергией. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру. Мы можем даже в домашних условиях создавать себе воду, которая может лечить, заряжать энергией, помогая нам очистить себя, своё тело, энергию, и жизненное пространство от негатива и мёртвой энергии.

            Принимая ванны с этой водой, мы будем настраиваться на положительные вибрации Вселенной, восстанавливая связь с космической энергией.  Готовя пищу, напитки мы будем исцелять свой организм. Убирая негатив с каждой клеточки нашего тела. Делая уборку в помещении, заряженной водой, мы будем привлекать чистые энергии в нашу жизнь. Зарядить воду сможет любой человек, эта несложная техника. Можно наговаривать на воду положительные словесные формулы, посылая энергию добра и любви. И не надо стоять над ванной перед её принятием и наговаривать весь объём воды. Достаточно вылить стакан заряженной положительной энергией воды в ванную и этого будет достаточно. Принимая регулярно ванны с такой водой, вы скоро почувствуете прилив сил. Улучшится самочувствие, уйдут проблемы, и вы ощутите вкус жизни. На многое будете смотреть уже по-другому. Можно заговорить воду заговором, когда вы принимаете ванну. А также можете пить заговорённую воду.  Она будет укреплять ваше здоровье, вы будете себя чувствовать  увереннее в этой жизни.

Заговор для воды:

«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою,  и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».

Принимая ванну, повторяйте слова:

«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне  жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу».

Так же для укрепления организма, можно применять цветную воду. Французские учёные подтвердили, методики врачевателей Востока, которые они использовали с древних времён. Исследования показали, что солнечный свет, при прохождении через стеклянные фильтры различной окраски помогает в исцелении различных заболеваний. Проводили опыты, наливали воду в бутылки различного цвета, и под действием солнечных лучей, вода приобретала новые целебные свойства, даже менялись  химические свойства воды. В древности в сосуды, наполненные соком каких-либо плодов, накапливающих солнечную энергию, клали драгоценные камни того же цвета, что и сок. Это делалось для того, чтобы насытить сок цветом и силой камней. Эти напитки применялись для лечения разных болезней и укрепления организма.

Цвет влияет на здоровье человека, его мысли и поведение. Когда вы постигнете тайны науки Цветотерапия, вы с её помощью сможете решать многие проблемы в своей жизни, станете мудрее, укрепите здоровье, исчезнет нервозность, улучшатся отношения с людьми.  Зная, какие цвета  и как воздействуют на организм, вы можете в домашних условиях приготовить «цветную воду». А готовится она таким образом: Вы наливаете чистую  воду в ёмкость определённого цвета, или в  баночку и обклеиваете её прозрачной плёнкой необходимого вам цвета, или прикрепите цветной фильтр на окно перед  банкой с водой. Эта вода должна стоять на солнечном свете, заряжаясь энергией солнца. В большом количестве её готовить нет необходимости, т.к. пить её надо в небольшом количестве, 2-3 глотка несколько раз в день.

 Красный цвет придаёт человеку уверенность и целеустремлённость, он повышает жизненный тонус. Активизирует внутренние силы организма.

Синий, голубой цвет он действует успокаивающе, улучшает работу мозга, понижает температуру тела.

Зелёный цвет – помогает при нервных срывах и стрессах, которыми постоянно подвержен современный человек.

Жёлтый и оранжевый цвет он наполняет вас энергией и согревает, снимает усталость и наполняет радостью, каждую клеточку нашего организма. Этот цвет ассоциируется у нас с Солнышком, которое  дарит нам радость Бытия.

Фиолетовый цвет действует укрепляюще на организм, и восстанавливает его на клеточном уровне. Он снимает боль, успокаивает.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.