ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Аромотерапия

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды успеха

«Добрый день, уважаемая Людмила-Стефания!

Сначала, хотелось бы поблагодарить Вас за рассылку и те советы, которые вы даёте. Это близко моему мировоззрению, поэтому Ваши советы мне иногда помогают!

Меня очень заинтересовала тема "Ароматы". Не могли бы подробнее рассказать, как правильно использовать ароматы, есть ли какие-то меры предосторожности и противопоказания? Как долго нужно жечь палочки? Как правильно использовать ароматные масла или настойки? Какие виды источников ароматов ещё существуют и как ими пользоваться?

Заранее благодарна!

С уважением, Ольга»

Я думаю, что многие интересуются аромотерапией, но не всегда люди знают, как правильно применить ароматы, чтобы не навредить себе. Самое основное условие – прежде чем что-либо применить по отношению к себе или близким людям, необходимо проконсультироваться у специалиста.

Ароматы оказывают огромное положительное влияние на эмоции человека.  Ионные компоненты эфирных масел повышают восприимчивость, открытость к энергии Космоса. Ароматы могут помочь восстановить ауру, обрести вкус к добру и справедливости, устранить комплексы и недоброжелательство. Растения – это зелёные указатели дороги к Счастью и Гармонии. Каждому эфирному маслу свойственно определённое воздействие на биоэнергетику человека.

Детям не рекомендуется применять масла: гвоздики, душицы, камфоры, корицы, лавра, майорана, эвкалипта, можжевельника, розмарина, муска, туи, чабреца, чайного дерева. Нельзя наносить на кожу не разбавленные эфирные масла. Эфирные цитрусовые масла (апельсиновое, мандарин, грейпфрут, бергамот) не рекомендуется наносить на кожу перед выходом на улицу. Они повышают её светочувствительность. Все эфирные масла необходимо хранить в плотно закрытых тёмных пузырьках в холодильнике, т.к. они быстро портятся. Если вам не нравится запах масла не следует его применять.

Первоначальное использование эфирных масел (ароматов, благовоний) требует осторожности и умеренности.

Способы применения эфирных масел:

Аромокурительницы.

Обогащение косметических средств.

Приём внутрь.

Аромомедальоны, ароматизация носовых платков, подушек и прочее.

Горячие и холодные компрессы, аппликации.

Массаж, растирание, точечный массаж.

Ванны, душ, сауна, баня.

Горячие и холодные ингаляции.

Нанесение на кожу и энергетические точки тела.

Распылители.

Аромомедальоны – 1 – 3 капли.

Аромокурительницы – 5-7 капель.

Нанесение на кожу и энергетические точки тела – 5- 7 капель, предварительно смешав с 20мг растительного масла, лосьона, крема. Также вы можете поэкспериментировать и смешивать ароматы по своему желанию.

ОВЕН – запах еловой хвои успокоит его. Этот запах также способствует омоложению организма. Чабрец выведет из депрессии и быстро восстановит физические силы. Сандал поможет в продвижении дел. Укрепит материальное благополучие. Привлечёт надёжных партнёров. Лаванда и полынь успокоят нервы, уберут излишнюю нервозность. Напитают спокойствием и снимут стресс. Лилия, укроп и мускат противопоказаны Овну, они принесут суету и нервозность, раздражительность и привлекут к Овну неприятные ситуации. Аромат розы хорош только тогда, когда возникли какие-то неприятности. Им можно также иногда пользоваться при чистке помещения на убывающей луне. И делать это необходимо в течении 8 дней.

ТЕЛЕЦ – запах лилии сделает тельца более нежным и открытым. Привлекательным и отзывчивым. Полынь, укроп, розмарин, лаванда, ель, можжевельник – эти запахи оказывают неблагоприятное воздействие на Тельца. Аромат чабреца и муската хорош только тогда, когда  возникли неприятные ситуации. Им окуривается помещение, офис, дом, квартира, кабинет, через день-два в течение 6 дней. Но как только ситуация выправится про эти запахи (чабрец, мускат) лучше забыть. Иссоп, мирт, ладан, сандал  дарит спокойствие Тельцу,  и очищает от негативной энергии. Аромат розы привлечёт к Тельцу благополучие, богатство успех и удачу во всех направлениях жизни.

БЛИЗНЕЦЫ – сосна и мирра наделит Близнеца очарованием и неотразимостью. Лилия усилит интуицию. Мускат, роза, чабрец, сандал и мирт помогут в решении неприятных ситуаций и проблем. Для этого можно эти ароматы использовать при очистке помещения, зажигать в комнате, где вы находитесь. Делать это можно в любое время, но как только ситуация нормализуется этими ароматами лучше не пользоваться, чтобы не привлечь неприятности. Если вам необходимо разрешить какую-то ситуацию вопрос для вас хорош запах ели, лаванды, полыни эти ароматы мобилизуют ваши силы и возможности. Помогут вам в решении важных дел. Но не рекомендуется, ими пользоваться постоянно, потому что это приведёт к быстрой утомляемости. Ароматы иссопа, розмарина, можжевельника, укропа, ладана окружат вас энергией счастья, привлекут успех, счастье, радость и благополучие в жизнь Близнецов.

РАК – ароматы розы и муската укрепят любовные отношения, наделят Раков очарованием и привлекут внимание противоположного пола. Ароматы сосны, лаванды, полыни, чабреца, ели не рекомендуются Раку. Они его быстро утомляют и вносят нервозность и неразбериху в делах. Аромат лилии укрепит вас и защитит от неприятностей и чужого влияния и воздействия. Аромат сандала и мирта укрепят деловые отношения. Привлекут удачу в бизнес, окуривайте помещение, офис, кабинет, жилище этими ароматами и вы будете всегда преуспевающим человеком.

ЛЕВ – аромат розы привлечёт любовь к ЛЬВАМ, укрепит это чувство, наполнит теплотой и нежностью семейный союз. Аромат можжевельника, лилии, полыни, ели, лаванды поможет устранить неприятности, но этими ароматами не рекомендуется пользоваться после того, как неприятности будут устранены. Эти ароматы угнетают ЛЬВОВ, и вносят нервозность, подавленность. Ароматы укропа, розмарина, сандала помогут вам быть успешными, богатыми, привлекут удачу и процветание в вашу жизнь. А мира, ладан, сосна и иссоп укрепят силы ЛЬВОВ их влияние.

ДЕВА – аромат мирры привлечёт любовь, наделит отношения нежностью и теплотой. Ладан, укроп очистят энергетику от негативной энергии, укрепят её и защитят от зла. Розмарин, ель, полынь подарят спокойствие, улучшат самочувствие, повысят работоспособность. Аромат муската зарядит бодростью. Роза наделит вас привлекательностью и одарит вас молодостью.

ВЕСЫ – можжевельник укрепит ваше здоровье. Ладан, ель защитит от неприятностей и зла. Аромат розы наполнит вас силами. Аромат сандала привлечёт в вашу жизнь успех и счастливые ситуации укрепит ваше положение в обществе.

СКОРПИОН – сандал и мирт привлекут в вашу жизнь новые знакомства. Укрепят семейные узы. Подарят вам ощущение радости, любовь и нежность. Привлекут необходимых и надёжных партнёров и обеспечат вам благополучие и процветание. Лаванда, можжевельник, ель, полынь уберегут от ошибок. Аромат розы защитит от чужеродного воздействия, аромат мирры, сандала, муската, сосны можно использовать только в моменты когда чувствуете вялость и сильную усталость. Но использовать эти ароматы рекомендуется очень редко, они вызывают неуправляемую агрессию, перевозбуждение, ввергают СКОРПИОНОВ в хаос. Аромат лилии окружит СКОРПИОНОВ гармонией.

СТРЕЛЕЦ – розмарин и можжевельник поможет укрепить ваши позиции и привлечёт удачу в ваши дела. Аромат розы  наделит вас привлекательностью и остроумием. Аромат лилии расслабит вас, позволит приятно и хорошо отдохнуть. Мирт, чабрец, сосна, ладан, мира, иссоп напитают вас силами, бодростью. Укрепят дух и тело.

КОЗЕРОГ – мирт, роза, сандал и мускат помогут вам обрести надёжных партнёров и  помогут в делах. Полынь, лаванда успокоят и помогут расслабиться.

ВОДОЛЕЙ – роза, мускат, мирт и сандал привлекут в вашу жизнь богатство и счастье, любовь и процветание. Эти запахи наполнят вашу жизнь гармонией и изобилием. Аромат лаванды и лилии привнесёт спокойствие и взаимопонимание в вашу жизнь. Сосна убережёт от неприятностей  и бед. Чабрец наполнит силой и уверенностью. Аромат укропа предохранит от зла и чужого влияния. Ель, полынь, можжевельник, розмарин внесут в вашу жизнь атмосферу благополучия, защищённости и умиротворения.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.