ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Всегда необходимо ставить чёткие и правильные цели

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Когда человек обращается за консультацией или просит помочь в той или иной жизненной ситуации, работа, проведённая мастером всегда должна дать тот результат, который ожидает человек. Но почему порой либо не совсем то получает человек, что желал, либо исполнение задуманных изменений происходит не так быстро, как хотелось, либо начинают происходить не понятные,  а порой и не приятные события.  И  человек разуверившись во всём и во всех,  начинает впадать в состояние разочарования, или, обращаясь к другому специалисту,  высказывает недоверие методам работы всех специалистов. Ругает всех экстрасенсов.  Почему так происходит? В основном это происходит по той причине, что человек желая быть счастливым, желая иметь то, что он желает, не хочет меняться сам, не желает менять свой образ жизни, мыслей, стиль поведения, а порой и круг своих знакомых.  И  во всём этом его не желании выполнять все условия необходимые для изменения жизни, и  кроется главная причина того, что он в результате проведённой работы получает не тот желанный результат благоденствия и благополучия, а как жил в проблемах, так и продолжает.

У Ольги  небольшой бизнес. Дела идут отвратительно. Проблемы настолько большие, что работает в ущерб себе, постоянные убытки. Но само направление бизнеса прибыльное. Причины, которые препятствуют развитию бизнеса и получению прибыли в самой Ольге. Необходимо  расстаться с людьми, которые работают в офисе, затем надо  менять многое в её мировосприятие и мироощущение. Но, даже выслушав рекомендации специалиста,  Ольга сделает  всё по-своему. Наделав ошибок, она опять будет обращаться к специалистам  за консультацией, выслушав очередные рекомендации, она со всем согласится, и опять сделает всё по-своему. Т.е. ей необходима нянька, которая будет постоянно  корректировать её неправильные действия, которая будет ей постоянно напоминать о том, что мышление необходимо менять и если человек желает изменить что-либо в своей жизни, он должен не только желать этого, но и работать над этим. А работа над собой порой бывает самая тяжёлая и ответственная. Не сложно стать счастливым, сложно изменить себя и искренне полюбить себя и искренне, не на словах, а на деле пожелать себе счастья. Не сложно стать благополучным, сложно поддерживать в себе ощущение благополучия и не ввергать себя в пучину прошлых ошибок, в пучину страха. Необходимо знать, что человек на самом деле желает в этой жизни иметь, и в каком направлении желает идти, и какие результаты желает получить. И необходимо трудиться в этом направлении, самому трудиться в поте лица. А не ждать того, что лёжа на диване или страдая и говоря о том, какой же вы несчастный,  вы вдруг  получите блага, и счастье станет вашим девизом в жизни.  Знайте, что вы получите то, о чём думаете. То, что привлекаете своими словами,  мыслями, действиями.

Получается так, что человек желая быть счастливым, постоянно говорит о том, что ему не хочется иметь, от чего он желает избавиться. И не как не может понять, что, говоря или думая, о чём-то негативном он тем самым привлекает это негативное в свою жизнь. Он питает своей энергией негативные программы, и постоянно привлекает к себе неприятные события и не сможет выбраться из этого порочного круга неудач и невезенья, пока не осознает, что ВСЕГДА необходимо ставить чёткие и правильные цели, правильно формулировать свои желания и правильно составлять свои планы. И самое главное необходимо знать чего же на самом деле ты желаешь. И необходимо говорить, думать, стремиться к тому, что желаешь привлечь в свою жизнь. И необходимо навсегда расстаться с негативным опытом, и никогда не проговаривать и не думать о том, что тебе не хочется иметь. А то выходит так, о том, что человек не желает иметь, об этом он знает все подробности, и может говорить часами, а о желаемом,  он порой и представления не имеет, а если и скажет несколько слов, то  потом вернётся к теме  как ему трудно и всё прочее в этом роде. И опять привлекает в свою жизнь массу проблем и неприятностей. Такие люди могут годами маяться со своими проблемами. Пока сами не осознают свои ошибки и искренне не пожелают изменить ситуацию. Изменения могут начаться тогда, когда  человек искренне полюбит  себя  и  искренне пожелает  себе счастья, и начнёт контролировать свои мысли, слова, действия.  Потому что  не разумные действия, негативные мысли и слова  постоянно будут препятствовать благотворным изменениям в жизни человека, пока он от них не избавится. Получается так, что человек порой сам себе мешает быть счастливым. И таким людям никто не сможет помочь, потому что самым главным препятствием на пути к своему счастью являются они сами. Можно на протяжении длительного времени участвовать в жизни этих людей, постоянно их, поправляя и изменяя то, что они по недоразумению сотворили. Но вашу жертвенность никто не оценит, и ничего не изменится в их жизни. Потому что это ваши усилия будут приносить пользу, а они будут пользоваться этими благами. Но захотите ли вы постоянно питать своей энергией того, кто сам ничего не желает сделать в своей жизни. Не желает жить разумно. Такие люди привыкли делать глупости периодически.  Будет ли вам интересно устранять постоянно те глупые ошибки, которые они регулярно будут совершать? Я думаю, что нет. Поэтому, создавая какой-либо бизнес, всегда внимательно подбирайте себе сотрудников, чтобы не сотворить себе проблем. Я уже писала, что вирус неудачника – это зараза, которая может поразить любого, если не иметь крепкий иммунитет от неё. А иммунитетом является ваш разум,  ваша мудрость и любовь к себе, любимому и самому лучшему человеку на Земле. 

Я прекрасна внешне и внутренне.

Моя душа способна принять и оценить красоту окружающего мира.

Я живу в гармонии с собой и со Вселенной.

Если вы желаете быть счастливым, чтобы каждый день дарил вам радость, излучайте радость в окружающий мир. Будьте в состоянии гармонии с этим миром и с самим собой. Для этого необходимо пожелать быть спокойным и счастливым. Когда происходят чудеса? Когда человек открыт и готов принять их. Когда человек излучает любовь. Любовь несёт свободу и радость. Нелюбовь, неприятие кого-либо или чего-либо несёт зависимость к  тому, что человек не любит и не принимает. Если вас преследуют неудачи, или вас окружают не приятные люди, отпустите от себя негативные мысли по поводу тех или иных событий, людей. Примите и полюбите их такими, какие они есть, а затем отпустите их от себя. Когда вы о чём-либо постоянно думаете, вы питаете это своей энергией, вы не отпускаете от себя то, о чём думаете. А вы отпустите всё мешающее вам быть счастливыми, и с удовлетворением почувствуйте свободу и радость что вы теперь свободны. Никогда не останавливайтесь на достигнутом результате, всегда идите вперёд. Намечайте цели, достигайте их, и опять стремитесь вперёд, к новым целям, тогда вы, творя свою счастливую реальность,  будете постоянно испытывать чувство радости от творческого процесса, и от того, что вы имеете в результате своей деятельности.   

Чтобы убрать последствия стрессовых ситуаций, усталость, проводите сеансы расслабления. Они помогут вам избавиться от негативных эмоций и находиться в состоянии гармонии с самим собой и окружающим миром. Проводите ритуалы, я уже писала о том, что мы все в жизни проводим ежедневно какие-либо ритуальные действия. Магия Жизни состоит в том, чтобы трудиться на благо себя, создавать благоприятные условия в своей жизни, создавая счастливую реальность, свой прекрасный мир, в котором вы будете чувствовать себя счастливыми, и в котором вам будет уютно.

Произносите слова, которые несут не разрушающую энергию зла, а позитивную энергию созидания.  Произносите слова,  которые   не способствуют отчуждению и  разрыву отношений, а соединяют людей и дарят радость общения.    Каждая мысль, каждое слово имеют свою вибрацию.  Если вы произносите негативные слова то человек, услышавший их,  как бы весь сжимается, потому что любая  мысль обладает энергией.  Этот удар  не видим и не ощутим как бы, на физическом плане, но энергетическое поле человека получило огромную пробоину и это в скором будущем  приведёт к энергетическому дисбалансу в организме, и проявится  у него в виде болезней  и неудач.  И  эти негативные вибрации от злых слов и мыслей поразили энергетические поля всех, присутствующих, слышавших это, и эти люди тоже получили энергетические удары не малой силы. И у них также это проявится со временем в виде заболеваний и проблем в каких-либо сферах жизнедеятельности человека.  Если вы произносите добрые, прекрасные слова, то  у вас душа открывается Вселенской благодати, и вы подключаетесь к Космическим ритмам, которые имеют чистые вибрации. Но не только слова обладают мощной вибрацией, не менее мощной вибрацией обладают и мысли. И повлиять на ваше самочувствие ухудшить его или улучшить может человек даже не произнёсший ни слова, но подумавший либо негативно, либо позитивно. Поэтому желайте себе добра, желайте окружающим вам людям добра  и говорите позитивные слова, и думайте позитивно. Этим самым, вы настраиваетесь на излучения добра и радости и привлекаете к себе благодатные энергии, укрепляете своё здоровье, улучшаете свою судьбу, делаете свою жизнь прекрасной и помогаете нашей планете Земля, посылая в окружающее пространство позитивные вибрации, вы тем самым способствуете очищению окружающего пространства, очищению энергоинформационного поля Земли.   Ведь чем больше счастливых людей на планете, чем радостней и позитивней наши мысли, посылаемые из наших сердец, тем чище экология нашего жизненного пространства. Чтобы творить добро, излучать энергию, вибрации  радости, на это  не нужны никакие материальные затраты, надо просто полюбить себя, пожелать себе счастья и полюбить этот Мир и  понять, что нашу очаровательную планету Земля надо тоже любить и посылать ей потоки сердечной Любви и душевного тепла. И наша Любовь к окружающему Миру возвратится к нам в гораздо большем объёме в виде радости, благоприятных событий, крепкого здоровья и спокойствия за наше будущее и будущее наших детей. Мы все, каждый из нас может повлиять на экологию жизненного пространства, в котором мы живём. Если мы все будем думать позитивно, благодарить Творца и весь окружающий нас мир и если мы будем любить друг друга и бережно с уважением и любовью относиться к себе, к окружающим нас людям, к окружающему нас Миру и к нашей планете,  тогда на Земле позитивной энергии будет больше. И  воздух будет чище, и катастроф различных будет меньше и эпидемий не будет, и зла станет меньше, а наша жизнь станет более благополучной и радостной. Любите этот Мир, наполняйте его любовью, и добротой, искренностью и нежностью. Станьте Добрее и Мудрее. От каждого из нас зависит, каким будет наш мир, какой будет наша жизнь. Вместе мы Сила. И если каждый из нас станет немного добрее и мудрее, мы все будем более счастливыми.

Человеку дана свобода выбора. И согласно своему выбору он строит свою жизнь. Я желаю вам счастья и благополучия. Будьте мудры и всегда делайте правильный выбор, который создаст для вас счастливую реальность. И помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни!

Откройте свой разум бесконечным возможностям. Откройте свое сердце бесконечной любви.

Наши мысли, повторяемые регулярно обладают  свойством материализации. Этот процесс происходит у многих стихийно. Люди живут, не обращая  внимания, на то, что и как говорят, какие слова произносят, о чём думают. Те привычки, образ мышления, заложенные с детства, преобладают в жизни человека всю жизнь, и не многие пытаются их изменить. Вы решили стать счастливым человеком, вы желаете, чтобы успех и благополучие стало образом вашей жизни? Тогда самое первое, что вы должны сделать, это укрепить уверенность в себе и своих силах и взять под контроль все свои мысли и произносимые слова.  Если вы думаете о том, что у вас постоянные проблемы с деньгами, вы на уровне своего подсознания создали для себя программу нехватки денег.  И  эта программа будет работать до тех пор, пока вы её не измените.  Вы любимое творение Вселенной, и все ваши мысли материализуются. Вселенная всегда выполняет, все ваши мечты и программы, которые вы в обилие ежедневно для себя составляете. И преуспевающим человеком вы никогда не станете, если не поменяете образ своего мышления.  Желая стать преуспевающим человеком, необходимо думать, как преуспевающий человек. А если вы лелея мечту о богатстве будете по-прежнему иметь ограничивающий образ мышления и верить в то, что вы неудачник, то чуда не произойдёт, преуспевающим человеком вы не станете, а вот неудачником так и останетесь. То, что вы о себе думаете, на что направляете энергию своего сознания, программируя подсознание, то и будет являться вашей действительностью, вашим образом жизни, вами самими. Если вы сосредоточите свои мысли на новом образе своей действительности, и целенаправленно будете следовать своим новым убеждениям, то вы притянете к себе процветание, благополучие и водопад благоприятных событий. А если вы ещё подключите и свои радостные эмоции к своему процессу творчества по созданию счастливой реальности, то тогда произойдёт чудо.

Каждый звук, каждое слово несут энергию той или иной направленности. Мысль тоже обладает мощными энергетическими  импульсами, которые оказывают  влияние, на окружающее пространство и на нас с вами. Даже если человек молчит и лицо у него не выражает ничего, но думает он о чём-то злом, то рядом с таким человеком вы почувствуете себя не уютно.  Потому что энергия его мыслей напитывает пространство негативом, и он обязательно вторгнется и в ваше энергетическое поле и начнёт вас питать негативом, а если мысленный посыл был сильным, сможет пробить ваше поле.  И вы, почувствовав угрозу на энергетическом уровне, попытаетесь как можно скорее  отойти от этого человека. А порой бывает и так, что рядом с каким-то человеком вы чувствуете себя уютно и наполняетесь энергией радости, потому что человек этот излучает в пространство благотворную энергию гармонии, и мысли его чисты и радостны.

Когда человек научится управлять энергией слов и мыслей, он сможет изменить свою жизнь в том направлении, которое для него желанно. Но не творите зло. Оно не исчезает, и выпущенное, созданное кем-то поражает не только конкретного человека, которому было адресовано, но и пространство жизненное тоже поражает, влияет на него отрицательно. И если большое количество людей будет излучать энергию негативную при помощи слов и мыслей, то и жить в этом месте всем остальным будет неуютно. И чем больше таких мест становится на Земле, тем хуже всем живущим на этой восхитительной планете по имени Земля. Я надеюсь, что мы все научимся любить этот очаровательный мир, и будем излучать в пространство только положительную энергию, говорить больше прекрасных, а не злых слов. Потому что мы все желаем, чтобы жизнь на этой планете стала лучше. Подарите себе и своим детям счастливую жизнь, и пусть окружающее вас жизненное пространство будет напитано благотворными энергиями радости и доброты. Будьте добры и относитесь с благодарностью и любовью к этому прекрасному миру. Цените его, оберегайте от зла и наполняйте его Любовью.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.