ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Очищаем своё жизненное пространство от негативной энергии

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Регулярно производите чистку своего энергетического поля. И своего дома, офиса, рабочего места. Очищая своё жильё, вы убираете негативную энергию и заполняете своё жизненное пространство энергией добра и радости. Вы можете проводить периодически чистку своего жилья любым способом, который вам нравится. Я хочу описать один прекрасный способ, применяя который человек очищает и своё энергетическое поле, и своё жизненное пространство, и программирует благоприятные события в своей жизни.  

Вы проводите своеобразный ритуал, по очистке не только своего жизненного пространства, энергетического поля, но и очищаете своё подсознание от негативных программ, очищаетесь от негативных эмоций и неуверенности в себе и своих силах. А как вы знаете, что неуверенность в себе, страхи, сомнения, порождают порой проблемы даже там, где их и не должно было быть.

Для того, что бы произвести очистку помещения от энергетической грязи, вы берёте свечу, если есть зажигаете лампадку, которая стоит на столе в кухне или гостиной. Вы встаёте лицом к входной двери в помещение, зажигаете свечу,  и начинаете чистку, обходите помещение, все комнаты, по часовой стрелке, читая заговор:

Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы

К Тебе взываю я Великий, Святый Боже

Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы

Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу

Вот перед вами я, прошу у Вас прощенья

За все грехи свои, которые творила

За все ошибки в жизни, все сомненья

За то, что сама себя всегда превозносила

Я не всегда во всём разумно поступаю

Лукавила, тщеславной, алчной  я порой была

Всё это грех большой, теперь я это знаю

И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл

Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь

И Господа молю: Прости меня, прости

Я искупить свой грех делами постараюсь

Чтоб душу исцелить и к Богу привести.

Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте

Очистите меня от скверны, лжи и зла

Энергией добра меня вы напитайте

Чтобы судьба моя совсем иной была

Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем

Успехами в делах, любовью и добром

Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья

И солнышко удач сияло за окном

Молю Тебя Господь, молю Великий Боже

Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь

И станет моя жизнь на сказку так похожа…..

И зло на старый путь её не сможет повернуть.

Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно «трещит», необходимо эти места чистить тщательно. Значит в этих местах большое скопление негативной энергии. Также бывает и то, что в каком-либо месте может находиться предмет, с негативной информацией. Т.е. бывает порой так, что подарок от какого-либо человека может нести негативную информацию, которая и послужила причиной ваших бед и неприятностей. Бывали случаи, когда люди находили иголки булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т.д. Т.е. вы тщательно проверяете всю квартиру, и возьмите за правило для себя – не впускайте в свой дом, тех людей в ком не уверены, что они к вам настроены благожелательно. Интуиция всегда подсказывает человеку кто и как к нему относится, и поэтому если вам человек по каким-либо причинам не приятен, вызывает раздражение или ещё какие-либо неприятные чувства и эмоции, не приглашайте его в свой дом. После того как вы почистили своё жильё, офис свечой, вы окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой, добавив немного соли в неё, а затем обойдите помещение с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор:

Когда чистка помещения закончена, вы зажигаете благовония  розы, апельсина, лимона или бергамота.

Затем встаньте в центре помещения, и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем вы положите колокольчик, встаньте на середину комнаты, лицом на Восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с Востока».

 Затем, вы встаёте лицом к Югу и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с Юга».

 Затем вы встаёте лицом к Западу и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла идущего с Запада».

 Затем вы встаёте лицом на Север и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Уриэль меня от всякого зла идущего с Севера».

 Затем вы опять встаёте лицо на Восток и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные  Архангелы  Света меня от всякого зла!» 

А теперь поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Отбросьте посторонние мысли и сосредоточьтесь только на том, что вы желаете быть счастливым и преуспевающим человеком.  Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше энергия золотистого цвета. В левой чаше энергия серебристого цвета. Вы приветствуете Силы Земли и  Космоса, берёте обе чаши в руки, стараясь не расплескать содержимое чаш. Вы держите чаши на уровне солнечного сплетения, и чувствуете, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, вы  разводите руки в стороны, и вверх, держите чаши над головой и соединяете их,  совмещая энергии, и соединяя чаши в одну. А  затем опрокидываете чашу, выливая волшебную, чудодейственную энергию на себя, проговаривая:

«Я напитываюсь мощной энергией Мироздания!   Я напитываюсь мощной жизненной энергией! Я напитываюсь мощной энергией благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес».

Вам становится хорошо, такое впечатление, будто вы растворяетесь в пространстве, и вновь появляетесь уже обновлёнными, и благополучными. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым, я становлюсь  счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты! 

И начинаете читать 9 раз заговор:

Звёздною Силой мечты наделяются

Всё, что задумано, то всё исполняется

Сила моя с каждым днём возрастает

Творец и Вселенная мне помогают

Я жизнью своей, я судьбой управляю

И счастье, и радость от судьбы получаю

Благополучие во всём и доходы растут

Успех, процветание мне в жизни идут

Вселенная меня Великой Силой одарила

Уверенность в себе в меня вселила

Способностью своей судьбою управлять

Благополучие и счастье привлекать

Ход времени могу я изменять

Из ничего доходы извлекать

В себе я страхи и болезни излечу

И получу от жизни всё, что я хочу

Всё в моей жизни хорошо, я это знаю

Мне все великие свершенья по плечу

Всё будет в моей жизни, так как я желаю

Всё будет в жизни, так как я хочу.

Чистка помещения закончена. Но вы не только своё жильё, офис почистили, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в своей жизни. Периодически применяя эту практику в своей жизни,  вы уберёте все неприятные события из своей жизни. Вам станет уютнее в этом мире, в вашей жизни будет гармония, вы станете более уверенными в себе и своих силах, повысится самооценка себя, вам будет сопутствовать во всём удача, успех станет нормой вашей жизни. Из вашей жизни уйдут неприятности и те люди, которые не очень благодушно были к вам настроены. Не будет рядом с вами лицемеров и лжецов. Вы станете поистине счастливым человеком. Потому что вы научились программировать благоприятные события своей жизни. Вы научились творить свою жизнь, такой, какой вы желаете её видеть. И  никто не сможет вам в этом помешать, потому что вы сами являетесь хозяином  своей жизни, сами пишите сценарий своей жизни, сами выбираете и создаёте благоприятные для себя события.  Вы сами для себя создали свой мир, наполненный радостью, любовью и гармонией. Сами для себя выбрали роль Победителя, роль счастливого человека, и являетесь таковым. Я желаю вам успехов  и удачи!  Будьте счастливы и благополучны!

Я - свободная и целостная личность, которая развивается гармонично.

Я - прекрасная и ценная личность, заслуживающая любви и уважения.

Вселенская любовь наполняет мой ум и мою душу.

Я привлекаю изобилие любви и денег в своей жизни.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.