ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Человек является частью Вселенной, частью Мироздания

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Когда человек настраивается на вибрации Вселенной, излучая радость и любовь, вся Вселенная отзывается на его желания и человек обретает то, что он желает.  Помните известные всем поговорки, «Как аукнется, так и откликнется», «Что посеешь, то и пожнёшь?». Если вы посадили семена горькой травы полынь, то почему же вы ждёте, что будете вкушать сладкие яблоки с вашего посева. Нет, придется испробовать горечь полыни. Вы сами выбираете, что и как будет в вашей жизни, а окружающий мир только создаёт согласно вашему выбору все события в вашей жизни. Делайте, значит, правильный выбор. Для этого вам и дан разум. Есть хорошая песня, и там слова о том, что душа обязана трудиться, но не только душа, а разум тоже и человек тоже должен трудиться над созданием своей счастливой жизни. Гораздо приятнее говорить добрые, наполненные радостью слова, и жить счастливо и радостно. Но порой человеку гораздо удобнее роль жертвы. Проследите, о чём вы думаете, в течение дня? Сколько раз, встретившись со знакомыми, друзьями вы перечисляли свои проблемы, неприятности? А за неделю сколько раз? А за месяц и год. По всем показателям вы уже на много лет вперёд запрограммировали себя на безрадостную жизнь. И убрать всю эту созданную вами огромную кучу негатива будет очень тяжело. Но вполне возможно. И когда ко мне приходят люди, я их учу, как это сделать. Тот, кто ждёт, что эту грязь буду вычищать я, глубоко ошибается. Человек чаще всего, никогда не оценит того, что ему досталось легко. Поэтому трудиться будет сам человек, познавая методы как быстро это сделать, и обучаясь тому, как избегать негативного программирования себя любимого и неповторимого. Учась анализировать свои слова, мысли, действия, своё отношение к себе, к окружающему миру, к окружающим людям, к своим близким.

Мой разум с каждым днем избавляется от бесплодных идей.

Я держу свои мысли в чистоте, потому что в них - моя свобода и мой успех.

Я полностью самостоятельна в мышлении. Негативные мысли окружающих не оказывают никакого влияния на меня.

Познавая технологии построения счастливой жизни, меняя своё мышление, поведение,  человек сам изменяет свою жизнь, создавая позитивные программы своей жизни. И в этом огромную помощь оказывают словесные коды, позитивной направленности. Читайте и повторяйте регулярно слова, наполненные благотворной энергией позитива. Словесный код – это путь к получению желаемого. Повторяя прекрасные слова, вы и жизнь свою делаете прекрасной.

Но людям свойственно отвлекаться от задуманного. И почитав словесные коды, человек включает телевизор и, просмотрев все новости, он опять напитывается отрицательной энергией. И опять начинает думать о том, что цены опять «взлетят», опять будет повышение коммунальных услуг, опять подорожает бензин и так до бесконечности.

Порой человек сам себя затягивает в пучину депрессии.  Когда начинает идти работа, когда необходимо быть в позитивном настроении, на него вдруг «нападает» грусть, сомнения. Он начинает активно грустить. По какой причине? Жалко расставаться со старым образом жизни? С привычным течением дел, печальное настроение – это его суть? Потом, когда, перемешав всё в кашу он вдруг опомнится, и начнёт хвататься за ускользающие от него возможности, он опять будет винить кого-либо в своих проблемах. Потому что даже самому себе порой человеку очень трудно, а порой невозможно признаться в том, что это он сам себе рушит жизнь, это он сам себе создаёт всевозможные препятствия на пути к успеху и благополучие. Почему? Ну, вероятно скучно жить без проблем.

Вы определитесь, что же вы желаете иметь в своей жизни. Если вы желаете быть счастливым, так будьте. Не привлекайте к себе негатив. Почему вы думаете, что вы не способны оплатить все те счета, которые вам приходят. Относитесь к ним с благодарностью, ведь благодаря этому, вы живёте в комфортных условиях. А значит это плюс, а не минус. Почему вы ждёте что-либо плохого, почему в вас так сильно чувство страха? Уберите его. Это говорит ваш негативный опыт. Но отрицательный опыт вас чему-то научил, как говорит один мой знакомый: «Отрицательный результат – это тоже результат. Но не надо его возводить в ранг вселенского кошмара». Все ваши ошибки чему-то вас научили, а это значит, вы получили необходимые для вас знания, опыт. Вот и направьте его на ваше благо. Поверьте в себя. ВЫ ЕСТЬ СИЛА! И все происходящие события несут для вас только – благо.

Поверьте в то, что вы являетесь творцом своей жизни.  Всегда помните о том, что своим образом мыслей, своими словами вы создаёте образ своей жизни. Поэтому думайте позитивно и произносите позитивные слова.  Желайте себе счастья и создавайте для себя прекрасную реальность. Примите все свои недостатки, полюбите себя такими, какие вы есть, хвалите себя, и гордитесь собой.  Хвалите окружающих вас людей, хвалите своих близких.  И если вы пожелали изменить свою жизнь в лучшую сторону, то и ждите хороших, добрых изменений, и верьте в то, что все события, происходящие в вашей жизни, принесут вам только счастье и радость.

Всё будет прекрасно в вашей жизни, только идите в одном направлении –  к счастью и благополучию и вы будете счастливы и благополучны.  ВЫ ЕСТЬ СИЛА!!!

Я верю в силу любви и признаю ее необходимость для себя.

Я постоянно работаю над своим внутренним миром.

Свобода то негативного мышления приносит мне исцеление.

Считается, что человек рождается в этом мире,  с уже с определённой, жизненной программой. Но каждый человек  обладает  свободой  выбора, в каком направление ему идти, в позитивном направлении, или негативном. Насилие над человеком Господь не допускает, поэтому сам человек решает  какой дорогой он пойдёт и  какой он выберет путь. Повышать свою духовность, вершить добро и тогда его жизнь будет меняться,  и наполняться благоприятными событиями. Или, свершая зло, погрязнув в грехах, он будет деградировать как личность, и  опускаться  всё ниже и ниже, влача жалкое существование.  Т.е. человеку дана изначально возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и от человека зависит,  в гармонии он будет жить с этим миром или жизнь его будет наполнена проблемами и препятствиями.

Бывает, что человек сомневается в том, что он достоин тех благ, которые желает. Такое ощущение, что он извиняется даже за то, что живёт. У каждого человека своя история жизни, свой жизненный опыт. И так вот сразу измениться человек не сможет, а тем более если насильно менять человека, то только ещё большие проблемы создадутся. Человек сам должен понять, что он желает в этой жизни.  Когда ко мне обращаются за помощью, я в первую очередь смотрю готов ли человек к тем изменениям, которые он желает. Потому что насильно осчастливить человека нельзя. Он будет препятствовать всем изменениям. Поэтому и получается так, что, обойдя десяток магов, психологов, экстрасенсов человек не видит никаких изменений. Но не потому, что все специалисты, к которым он обращался – шарлатаны, как принято сейчас говорить. А потому, что сам человек и являлся огромным препятствием в ожидаемых изменениях. Его неверие в себя и его убеждённость в том, что он не достоин лучшего, мешают ему  изменить свою жизнь  и почувствовать себя счастливым.

Ваши убеждения влияют на ваше восприятие мира. Если вы постоянно думаете и говорите о негативном, «видите», только плохое в жизни, то и жизнь ваша будет не очень сладкой, потому что вы сами себя убедили в том, что этот мир ужасен. Но если вы измените свои убеждения, и вдруг поймёте, что этот мир великолепен, то и ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону.

Положительный настрой - лучший выход в любых обстоятельствах.

Положительный настрой – начало успешного и счастливого будущего.

Я с благодарностью принимаю любовь как дар от Бога.

Я смело выражаю мою любовь и признательность людям.

Порой устав от неприятных событий в жизни, человек начинает задавать себе вопрос, почему же в его жизни всё так плохо. Кто-то ищет причины происходящего в себе, анализируя свои мысли, слова, эмоции, поведение. Кто-то начинает искать образ врага считая, что кто-то ему вредит. И бывает бесполезно объяснять человеку, что в первую очередь он должен обратить внимание на себя. Человек не делим, и наши медики, уже начинают понимать, что если организм болен, то лечить необходимо не один какой-то орган, а весь организм. И начинать лечение необходимо с души человека. Меняя отношение к себе, к окружающим людям, к окружающему миру, поселив в своей душе – любовь к этому миру, к себе, полюбив себя и этот Мир. Открыв своё сердце радости, человек делает шаг к выздоровлению,  счастью, богатству.

Каждое слово этой книги наполнено любовью и нежностью. Я вам мои дорогие читатели дарю эту любовь и нежность. Будьте счастливы и любимы. Желайте себе и окружающим вас людям счастья и добра. Любите себя! Любите и берегите этот прекрасный мир, в котором мы с вами живём. Наполняйте его своей любовью. Верьте в себя, в свои силы и знайте и помните всегда о том, что в каждом из нас есть Великая, Святая частица нашего Творца. И в наших силах сделать себя счастливыми. И в наших силах наполнить этот мир любовью и нежностью. Эту книгу я написала для вас! Для каждого из вас! Я желаю вам счастья! Я люблю вас! Полюбите и вы себя и этот окружающий нас прекрасный Мир.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.