ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Никогда не откладывайте на потом то, что вы желаете сейчас

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Вы имеете какое-либо желание? Но решили подождать более благополучное время для его исполнения? Не надо дожидаться какого-то там счастливого момента, начинайте действовать сию минуту. Приложите все усилия, ваше стремление и ваша решительность привлекут необходимые ситуации и необходимых людей, готовых вам помочь, в реализации ваших планов и исполнении ваших желаний. Помните, что вся Вселенная приходит на помощь человеку, когда он стремится целенаправленно к своей цели. Не теряйте время, не упускайте момент для реализации вами задуманного. Если вам пришла какая-либо мысль, появилось желание, значит, и возможности для его реализации существуют.  Сию минуту начинайте действовать и приступайте к осуществлению своей мечты. Если вы упустите время – упустите счастливый момент для быстрого исполнения  вашего желания. Самое оптимальное и прекрасное время сейчас начать это делать. Потом ещё будут планы и желания, и вы их успешно реализуете, потому что вы знаете, что самое идеальное время это тогда, когда вам пришла идея, вот и приступайте сразу же к работе над её исполнением. Порой человек, желая что-либо, стремясь к чему-либо, в первую очередь начинает представлять те препятствия, которые могут быть при исполнении задуманного. К этому ещё прибавляются сомнения окружающих, которые будут говорить вам с уверенностью о том, что это не выполнимо. Но это их мнение, а вы, почему своего мнения не имеете? Кто вам не позволяет иметь своё мнение? Вы сами. Изначально закладывая негативную программу, построенную на неуверенности и сомнениях, ничего хорошего не добьёшься. Потом, когда кто-то другой сможет этого достичь, вы будете себя либо обвинять, усиливая этим ещё больше свою несостоятельность, либо скажите, что у вас не было возможностей. Но в любом случае горечь останется в душе от того –  что вы упустили возможность чего-либо добиться. И если вы не измените, свой образ мышления, и не пожелаете стать другим, удачливым, жить, не оглядываясь на чужое мнение, то так и будете влачить серое убогое существование. А если этот опыт научит вас быть твёрдым и поверить в себя и свои силы, вы сможете изменить свою жизнь. И стать поистине счастливым человеком.

Любые ваши мечты и желания изначально имеют нейтральный показатель. И только вы придадите статус исполнения или не исполнения задуманного вами. Если вы целенаправленно будете действовать, желая исполнить задуманное, если вы уберёте все сомнения, и ваши желания и планы будете напитывать энергией реализации и веры, если вы будете использовать силу разума и мощь подсознания на благо себе и на реализацию ваших планов, ваши старания реализуются в виде исполнения желаний.

И тогда произойдёт чудо то, что казалось вам когда-то невероятным и недостижимым вы будете, воспринимает как естественный процесс вашей жизнедеятельности. Вы с радостью поймёте, что от вас самих зависит, какой станет ваша жизнь. Счастливы вы будете или несчастны — зависит от вас самих, от вашего выбора. Я думаю, что вы сделаете правильный выбор – быть счастливым и преуспевающим человеком.

Все в этом мире создано Богом для моего блага.

Я помню о том, что из минуса можно сделать плюс, просто перечеркнув его.

Я многому могу научиться от жизни. Жизнь - самая престижная из школ.

Я всегда спрашиваю людей, которые приходят ко мне на семинары о том, кого же они считают причиной своих проблем и неприятностей. Каждый человек отвечает по-своему. Но очень редко кто скажет, что причиной всех своих проблем является – он сам. Хотя это так и есть. Во всех проблемах и ситуациях виноват в первую очередь сам человек. От человека зависит, какую роль он выбрал для себя в этой жизни. Роль жертвы, или роль победителя, или роль стороннего наблюдателя. И такое бывает. Но можно до бесконечности обвинять окружающих вас людей во всех смертных грехах, а окружающий вас мир в несовершенстве, и ничего не изменится в вашей жизни, всё будет плохо. И жизнь будет проходить однообразно, а вернее в стороне от вас. А можно жить и по-другому. Написать новый сценарий своей жизни.  Выбрать для себя яркую роль Победителя,  взять ответственность за себя и свою жизнь на себя. И создать для себя любимого и неповторимого человека,  прекрасные условия жизни. Стать счастливым и преуспевающим человеком поможет вам желание познавать Законы Бытия, в которых заложена вся мудрость Мироздания.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.