ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Не пугайтесь препятствий и трудностей

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Во время своей работы по созданию своей новой счастливой реальности, дайте себе установку на то, что любое событие в вашей жизни принесёт для вас только пользу и обернётся для вас удачей. А если и возникнут какие-либо трудности, и препятствия, не падайте духом. Не паникуйте. Вы разберите все события, анализируя всё, чтобы избежать в дальнейшем этих ошибок, и эта работа даст вам уверенность в том, что любая ситуация казавшаяся неблагоприятной, является полезной в том плане, что обучает стойкости, укрепляет уверенность в своих силах и  является преддверием счастливого разрешения проблемы, приближая вас к удаче и благополучию. А если вы  позволите себе усомниться в этом, то вновь вернётесь  к тому моменту, с чего начинали.

Учитесь на неудачах и это обучение, ещё быстрее приблизит вас к исполнению желаний, реализации поставленных планов. Не пугайтесь препятствий и трудностей, знайте, что вы приобретаете ценный опыт, который вам пригодится в жизни. И будьте благодарны тому, что, обучаясь при помощи ошибок и трудностей, вы познаёт Законы Успеха. Ваши целенаправленные действия, ваше упорство и решительность помогут вам понять, что неудачи и препятствия предшествуют успеху. Удача и достижение цели в большинстве случаев следуют за пережитой неудачей. И как вознаграждение за своё упорство и целеустремлённость человек получает приз в виде потрясающего успеха и благополучия. Всегда, когда начинаете работу в направлении создания своей Новой Реальности, никогда не пасуйте перед препятствиями и неудачами, всегда будьте уверены в том, что любое препятствие для вас благо, это верный путь к успеху. Всегда верьте в свои силы и целенаправленно действуйте, согласно вами созданного плана действий. Не сдавайтесь, идите вперёд к намеченным целям, и вы обязательно одержите победу.  И всегда обращайтесь к своему подсознанию, к Творцу за помощью. Для этого необходимо расслабиться, и установив связь со своим подсознанием, настроившись на ритмы Вселенной, задать те вопросы, на которые вы желаете получить ответы, и помощь всегда придёт. Вы получите ответ, может даже самым невероятным способом. Это может быть случайно услышанная фраза от постороннего человека, которая  явится ключом к разгадке вашего вопроса. А может  вы, сидя у телевизора, услышите какую-либо фразу, или, взяв в руки газету, журнал прочитаете ответ на ваш вопрос, а может вы, вспомнив какую-либо ситуацию из вашей жизни или жизни ваших знакомых, найдёте решение ваших проблем.  В  любом случае ваш запрос о помощи никогда не останется без внимания, и все ответы на ваши вопросы вы получите в необходимое для вас время. Всегда помните, мы являемся частью Вселенной, и когда мы обращаемся за помощью к Творцу, вся Вселенная нам отвечает и помогает. Со временем ваша интуиция укрепится, и вы её сможете развить до такой степени, что, не напрягаясь, сможете всегда принять единственно верное решение, которое принесёт вам благо. Всегда  решительно идите к своим целям. Ни на долю секунды не сомневаясь, что всё задуманное вами исполнится. Не пасуйте перед ошибками, и препятствиями, твёрдо зная, что вы одержите победу в своих стремлениях на пути к счастливой жизни, к благополучию и успеху. Потому что вы знаете, уверены, то, чем вы занимаетесь, над, чем работаете, и к чему стремитесь, принесёт вам благо. И эта ваша уверенность будет большим стимулом в вашей работе. Потому что изначально заложенное в программу, улучшение жизни, и возможность иметь то, что желается, в виде вознаграждения за ваш труд усилит ваше  стремление осуществить всё задуманное и получить это вознаграждение.

Тщательно анализируйте все события, вы поймёте то, что необходимо всегда следовать чётко созданной программе, планам, это укрепит решительность, и придаст уверенность в своих силах, и в том, что цель выбрана правильно и направление, в котором вы идёте верное. Вы со временем поймёте, что все события в жизни человека соответствуют его мыслям. И если человек постоянно находится в состоянии сомнений, мечется, меняя планы и цели, то он сам себе создаёт препятствия и потерпит в любом деле неудачу. Вы должны быть решительны и в то же время при необходимости проявлять гибкость. Не отступать от своих планов, а именно согласно обстоятельствам принимать более оптимальные решения. Потому что, создавая свои цели и планы, вы, закладывали установку на благополучие, в том состоянии в каком вы находились в тот момент, вы могли что-либо не учесть. Когда вы начали строить свою жизнь по новым правилам, создав новый образ, вы приобретаете опыт согласно этим новым утверждениям, этому своему образу, и можете увидеть более перспективные направления на  пути к счастью и благополучию. И не надо упускать момент, ваша гибкость, уверенность и решительность помогут вам выбрать более рациональное направление на пути к вашим целям, реализации ваших планов и желаний.

Со временем вы также поймёте, что с сомнениями и препятствиями  не надо бороться, зачем тратить свою бесценную энергию на пустое занятие. Эти сомнения, препятствия  создали вы сами, а значит и механизм работы с ними в вас самих. Вы проанализируйте те ситуации, которые связаны с вашими сомнениями, и, найдя причину, поменяйте установку при помощи словесных кодов, найдите утверждения, которые укрепят вашу уверенность в себе и ваших силах, в вашей правоте. Вы достойны того, чтобы ваши мечты и желания исполнялись, а все ваши планы реализовывались. Вы достойны этого!!!  И на долю секунды не сомневайтесь в этом.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.