ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Мысль, слова обладают мощной энергией

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Проговаривая позитивные слова, настрои  в утвердительной форме, вы программируете своё сознание на позитивные мысли. И начинаете согласно этим утверждениям и свою жизнь строить. Вы не говорите о том, что не желаете иметь, не употребляете частицу «не», правильно строите фразы, и этим самым привлекаете в свою жизнь благоприятные ситуации. Вы уже знаете, что на какие вибрации вы настроитесь, такие события и привлечете в свою жизнь. Повторяя регулярно словесные коды позитивной направленности, вы утверждаете своё право на счастье, своё стремление к преуспеванию в этом мире, направляя свою жизнь  на позитивные изменения. Вы настраиваетесь на гармонию. Вы настраиваетесь на ритмы Вселенной, вы открываетесь потокам Вселенской благодати. Вы программируете себя на успех и удачу. И не забывайте себя хвалить. Отмечайте все ваши победы. Ведите записи, и описывайте ваши успехи, они являются вашим крепким фундаментом для достижения ваших новых целей. Никогда не забывайте о тех моментах радости, когда вы достигли желаемого.   Пусть благотворная энергия ваших побед и успехов всегда помогает вам в жизни, укрепляя вашу веру в себя и в то, что вам многое по плечу. Вы сможете всего добиться, чего пожелаете. Вы ставите цели ориентированные на успех. А победы и удача ваши постоянные спутники на пути к достижению ваших целей. Опыт ваших успехов в достижении поставленных целей – это бесценный багаж, ваши победы и удачи – это мостик к дальнейшим успехам. Всегда помните об этом и гордитесь собой и своими достижениями. Осознание прошлых успехов, повышает вашу уверенность, стойкость, усиливает ваши душевные силы, позволяет  вам добиваться еще больших успехов.

При помощи кодов Вселенной и Силы Сознанья

Я программы Реальности Новой себе создаю

Всё для счастья, удачи, успеха, любви, процветанья

Чтобы жизнь мне улучшить, близких людей и свою

Коды жизни, здоровья, удачи, любви, процветания

Мне помогут своею судьбой всегда управлять

Сам Творец направляет меня по пути Созидания

Чтобы только во благо могла я задачи решать.

Мы живём в энергетическом пространстве. Всё излучает энергию.  Мысль, слова тоже обладают мощной энергией. И когда вы думаете о неудачах, то ваше подсознание при помощи ваших установок (мыслей) притягивает события и обстоятельства негативные, вследствие этого у вас и возникают проблемы и неприятности. Нет у подсознания фильтра, чтобы распознавать плохо-хорошо и делать анализ. Оно выполняет ваши приказы. И вашу волю. И если вы постоянно пребываете в состоянии негативизма, кого-то критикуете, осуждаете, обвиняете, то и события и люди вам именно такие будут на жизненном пути встречаться. А если вы будете излучать вибрации благополучия, будете произносить словесные коды позитивной направленности, будете думать о себе как о преуспевающем человеке, то ваши установки на успех, благополучие и удачу, будут приняты подсознанием и оно, излучая благотворную энергию, в пространство Вселенной, будет притягивать к вам необходимых людей, благоприятные ситуации.  Т.е. порой самым невероятным образом просто и легко будут решаться все ваши дела, и что самое приятное, вы будете избегать не приятные ситуации.  Будто кто-то невидимый будет вас предупреждать о том, что следует делать, а от чего необходимо отказаться. Но в этом ничего  удивительного нет. Используя силу разума и укрепляя силу подсознания, вы будете развивать, и укреплять ещё один механизм, при помощи которого вы будете многое предвидеть и предчувствовать. Вы будете увеличивать силу вашей интуиции. И она вам всегда подскажет, какое решение будет более правильным, она вам поможет в любом вашем деле, в любой жизненной ситуации. Вы приобретёте верного помощника, который вас никогда не подведёт.

Необходимые знания вовремя приходят ко мне.

Я благодарна жизни за ее уроки.

Я прекрасно чувствую себя, во всех сферах жизни!

Не зацикливайтесь на желаемом, вы просто станьте этим желанием, целенаправленно трудясь, вы идёте в направление к исполнению своих желаний. И каждый день шаг за шагом своими действиями, словами и мыслями вы способствуете благотворным изменениям. Воспринимая себя как преуспевающего, пользующегося уважением человеком, которому повсюду, сопутствует успех и удача, для  которого, благополучие и процветание являются нормой жизни. Вы творите свою жизнь, в которой вам будет уютно. Вы, находясь в гармонии с самим собой и окружающим миром, ощутите всю полноту счастья и благополучия. Со временем вы так натренируете свой мозг, что вам не надо будет прилагать усилия к созданию позитивных программ. Ваш мозг целенаправленно будет действовать в том направлении, какое для вас самое благоприятное, работая  на ваше преуспевание. И вы на практике почувствуете всю мощь человеческого сознания, которую вложил в него Творец.

Со временем вы будете интуитивно предвидеть какие-либо ситуации, выбирать время для отдыха или наоборот трудиться, не покладая рук, потому что вы будете чувствовать, знать, что именно этот период может принести вам благоприятные изменения, и укрепить ваши позиции и прибыль большую поможет извлечь от вашей деятельности. И в этом вам поможет не только работа вашего сознания, в процессе жизнедеятельности человека активное участие принимает и подсознание.

Вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы. Когда человек начинает это осознавать, он может многое изменить в себе и своей жизни.  Ему становятся понятны механизмы построения своей жизни. Правильно используя механизмы подсознания, вы получаете золотой ключик, при помощи которого вы сможете творить чудеса и открывать необходимые двери в страну счастья и благополучия. Подсознание, получив вашу позитивную установку, решает ваши проблемы в позитивном направление. Вы случайно можете встретить необходимых людей, которые помогут вам в решении ваших задач, они даже могут и не сознавать то, что именно вам помогают, они могут, решая свои задачи, преследуя свои интересы помочь в решении и ваших проблем с выгодой для вас, и учитывая ваши интересы. Или вы сможете получить ответ на интересующий вас вопрос, или подсказку к действию, или какую-либо идею, которую выскажет случайный человек с экрана телевизора, или прочитать в статье на страницах газеты. Т.е. помощь придёт, даже порой неожиданными для вас путями.

Я устраняю все внутренние препятствия на пути к моему успеху.

Удача приходит в мою жизнь стремительно.

Я избираю путь мира и благополучия.

Откройте свой разум бесконечным возможностям. Откройте свое сердце бесконечной любви. Если ваше намерение быть счастливыми искренне и основано на вашей связи с Творцом, не нужно беспокоиться о том, что ваше счастье иссякнет. Вы можете расслабиться в настоящем времени, здесь и сейчас и почувствовать удивительную Любовь и Богатство Вселенной, в которой мы живем.

Вселенная постоянно дает каждому из нас все, что необходимо для прекрасной жизни и развития. Она изобильна и щедра и благорасположена к нам. Как может прерваться поток изобилия и благополучия в вашей жизни? Это может произойти, если вы закрыты или недостаточно открыты этому Миру. Одним из самых главных препятствий на пути к исполнению наших желаний и к стремлению стать счастливыми является неверие в себя и свои силы. А вследствие этого, человек чтобы заретушировать свою неуверенность и слабость придумывает причины, ссылаясь на которые он утвердительно заявляет, что такое не возможно по ряду причин….и начинает придумывать причины, ещё больше создавая себе препятствия к своим целям. А если бы он свою решительность употребил не на создание препятствий для себя самого, а на реализацию своих желаний, он бы получил желаемое. Ведь давно известно, что тот, кто желает что-то сделать, ищет – возможности. А кто не желает ничего делать ищет – причины. Не предавайте себя и свои мечты – всегда ищите возможности и верьте в себя. И помните, знайте, что ВЫ ЕСТЬ СИЛА! Если  вы, являясь  частью Вселенной,  думаете, что это именно так, тогда все, что вам нужно, давно уже находится  рядом с вами.

Будьте спокойны и не тревожьтесь, потому что внутренняя безопасность — это верная гарантия внешней безопасности. Вы должны верить в то, что достойны всего самого наилучшего по праву рождения на этой планете. Любите себя, любите людей. Если вы научитесь думать о людях положительно, радоваться за них, они вам ответят тем же. Сила, знания и изобилие Вселенной находятся в вашем распоряжении. Отбросьте от себя боль, которую вам причинили, страхи, неуверенность, откройте сердце миру — и вступайте во владение богатствами, которыми вы уже обладаете по причине своего рождения в этой Вселенной.

Будьте собой. Не предавайте себя. Любите и цените себя. Я желаю вам счастья и любви! Я желаю вам удачи во всех ваших делах! Я желаю вам успеха!

Я отказываюсь от всего, что является преградой для удачи, счастья, благополучия.

Я открыта для любви, процветания и счастья.

Я благодарю за все хорошее, что уже имею, и что ждет меня в будущем.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.