ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Вы достойны всего самого лучшего!

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Человеку свойственно сомневаться. Но если вы создали для себя программу, указали сроки исполнения своих желаний, реализации планов, то и придерживайтесь этим срокам. В чём вы сомневаетесь? В том, что вы достойны, быть преуспевающим человеком? В том, что вам многое по плечу? В том, что вы можете многое свершить, если пожелаете?

С сомнениями не надо бороться, зачем тратить свою бесценную энергию на пустое занятие. Эти сомнения создали вы сами, значит и механизм работы с ними в вас самих. Вы проанализируйте те ситуации, которые связаны с вашими сомнениями, и, найдя причину, поменяйте установку при помощи позитивных слов (настроев), найдите утверждения, которые укрепят вашу уверенность в себе и ваших силах, в вашей правоте. Вы достойны того, чтобы ваши мечты и желания исполнялись, а все ваши планы реализовывались. Вы достойны этого!!! И на долю секунды не сомневайтесь в этом.  Ко мне однажды обратилась женщина, которая из преуспевающего человека превратилась в человека ничего кроме долгов не имеющего. Мы с ней начали работать. И первое, что она сделала, когда была убрана депрессия, когда она, начала какую-то прибыль получать, она купила себе хорошую косметику, шампуни, крема, пенки, гели и …  нижнее бельё. Потом через год, вспоминая это, при разговоре со мной, она  скажет, что вот после этих покупок, она,  придя, домой вдруг осознала себя счастливой. Она поверила, что всё в её жизни будет хорошо. Вроде ерунда, можно сказать. Но для неё возможность купить себе что-то хорошее, сделав себе любимой подарок, и явилось толчком, который  помог ей вскоре стать снова  преуспевающим и благополучным человеком. Эти покупки явились механизмом, устранившим все сомнения по поводу того, что она достойна, стать богатым и преуспевающим человеком. А история, случившаяся с ней, подсказала ей, чтобы быть всегда преуспевающей и не бояться никаких проблем и препятствий необходимо верить в себя, в силу своего разума, в свои силы. Верить и любить себя. А ещё необходимо содержать свои мысли, своё энергетическое тело и энергетическое пространство в чистоте. Ни одна мысль не исчезает в никуда. Она остаётся в нашем подсознании. Но мысли обладают ещё и энергией, а значит, они не только в подсознание остаются, сгустки  негативной энергии наших мыслей остаются и в нашем энергетическом поле. Поэтому всегда следите за чистотой своего энергетического поля.

Вы написали план что, как и когда вы будете делать. Указали сроки, в которые произойдёт то или иное событие. И придерживайтесь этого плана. И тогда у вас не будет время на сомнения, вам необходимо будет трудиться. Возьмите себе за правило свою драгоценную энергию направлять на реализацию задуманного. И никогда не питайте своей энергией сомнения и страхи. Когда вы питаете своей энергией сомнения и страхи, они укрепляются, а вас обессиливают. А когда вы свою энергию направляете на созидание, то вы становитесь сильнее и увереннее. И всегда составляя планы, пишите о том, что вы будете иметь после исполнения этих событий. Т.е. изначально присутствующее чувство и ожидание вознаграждения будет стимулировать вашу активность и стремление к позитивным результатам. Это будет увеличивать вашу веру и целеустремлённость.

Когда человек начинает над собой работать, когда он создаёт свой новый образ, любит себя, хвалит себя, гордится собой, окружающие его люди тоже начинают воспринимать человека по-другому. Все наши мысли обладают силой материализации. Человек обладает не только безграничной силой разума, но и  Мощью подсознания.

Я иду своим путем.

Я свободна и могу быть самой собой.

Освобождение от проблем дается мне легко.

И помните,  чем чаще вы о чём-либо думаете, и чем чаще озвучиваете это, тем большая вероятность исполнения того, что вы так страстно ожидаете. Вот поэтому будьте внимательны и контролируйте свои мысли, свои слова. Направляйте свою энергию на исполнение ваших желаний, но не питайте своей энергией препятствия и неприятные события.  Сосредоточьте свои мысли, на позитивных моментах.  Думайте об  успехе, и вы привлечёте к себе успех. Думайте о радости, и вы будете счастливы. Моя знакомая рассказывала случай, как однажды её сын со школьной командой играл в баскетбол, они были в другом городе, может это, повлияло на их настрой в игре, но они проигрывали, с крупным счётом. И во время перерыва моя знакомая пошла в буфет, чтобы купить сок или какой напиток детям и взяла им печенье и сок. На пачке печенья были слова телевизионной рекламы, что-то связанно с победой и верой в свои силы. На этикетке бутылок тоже были слова связанные с верой в себя и свои силы. После перерыва команда, в которой играл её сын, резко вышла вперёд. Они выиграли, с плюсом в три-четыре очка. Это было невероятно. Потому что победить с таким разрывом в счёте было невозможно. Но это случилось. Включился механизм подсознания, в котором была запечатлена та реклама о принце и вследствие этого включились механизмы неограниченных возможностей человека. Но даже после победы никто не связал выигрыш с печеньем, текстом рекламы и тем более с работой подсознания и сознания. Только разговаривая со мной и отвечая на мои вопросы, моя знакомая воскликнула, что ведь правда это связано с печеньем и памятью подсознания. А сколько таких вот ситуаций, когда память нашего подсознания, а вернее сказать программа (инргамма), вложенная в наше подсознание, в любой момент может либо победителем нас сделать, либо неудачником. Из этого выходит, чтобы быть счастливым постарайтесь программировать своё подсознание на удачу и успех. И всегда используйте силу вашего подсознания как механизм создания своей счастливой реальности. Много можно приводить примеров, и читая их восхищаться теми возможностями, которые заложены Творцом в человека. И при этом ничего не менять в себе. А можно отбросив лень, пожелав себе удачи изменить свою жизнь и стать счастливым. Вы творец своей жизни. Только вы программируете для себя беды, несчастья, радость, благополучие. Так почему же вы себя так не…. Или всё-таки любите?

Я нахожусь в нужное время в нужном месте, делая то, что нужно.

Я веду себя с достоинством в любых ситуациях, осознавая свою ценность.

Я живу своей жизнью.

На человека оказывают влияние очень многие факторы. И люди, и влияние планет, и настроение и когда человек начинает менять своё отношение к окружающему миру, к себе, к своей жизни, когда он начинает расти, этот процесс порой бывает болезненным. Потому что ваши старые установки они никуда не делись, и не надо с ними воевать, в такие моменты необходимо обращаться к своему подсознанию и просить его помощи. Читайте позитивные настрои  (установки). Или просто повторяйте, Я ЕСТЬ СИЛА!!! Я  всё могу, и мне во всём сопутствует удача и успех. Я верю в Силу Творца, и знаю, что я добьюсь всего того, что желаю и хочу привлечь в свою жизнь. Можно просто повторять слова: Я счастливый человек. Я богатый человек. Восхитительный Успех. Чудеса и Гармония. А в моменты раздражения представьте себе, осознайте себя спокойствием, тишиной, представьте, что вы находитесь в «Храме Тишины», сидите на скамейке и, расслабившись, отдыхаете, наслаждаясь тишиной и спокойствием. И повторяйте, «Я спокойная, мне хорошо! У меня прекрасное настроение. Окружающий мир, и окружающие меня люди, симпатичны мне и я благодарна им за то, что они есть». Именно представляйте себя расслабленной, потому что в моменты раздражения одними словами вы не сможете порой погасить это раздражение, потому что вы, повторяя слова, как бы концентрируете внимание на самом раздражении, вы с ним воюете, и это отнимает у вас силы. А вы не воюйте, вы его игнорируйте. И сделайте так, чтобы оно само ушло. И как раз в тот момент, когда вы, не обращая никакого внимания на раздражение, представляете себе, что вы сидите в «Храме тишины». Или стоите на берегу моря под ласковыми лучами солнышка, лёгкий ветерок что-то нежное нашёптывает вам тихо, А вы улыбаетесь и  смотрите на тихо плещущие волны, и повторяете слова, «Мне хорошо! В моей жизни всё прекрасно!» То ваше раздражение сбежит от вас, потому что вы переключили внимание на себя, на то, чтобы вам было хорошо, а о нём забыли. Кто же это выдержит? Конечно же, уйдёт от вас раздражение. И вы снова будете улыбаться этому миру, и ваше настроение будет прекрасным, и те самые люди, которые раздражали вас, уже не смогут влиять на ваше настроение и самочувствие.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.