ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Позитивное мышление путь к достижению гармонии и благополучной жизни

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Что для этого необходимо? Для этого необходимо только одно условие пожелать стать счастливым. Искренне пожелать, поверить в себя и свои силы и реализовать те возможности, которые с рождения заложены в человеке. Для этого не надо менять окружающий мир, не нужны для этого большие материальные затраты, всё есть в нас самих. Главное использовать те резервы, которые даны нам от рождения. А ещё необходимо поверить в то, что вы достойны, быть счастливыми, что вы самый лучший и самый прекрасный человек, и вам многое по силам. Всё в нашем мире окружено энергией. Все объекты излучают  энергию и излучают те или иные вибрации. Мысли, слова наделены огромной мощью, и когда человек о чём-либо думает, он создаёт своими мыслями, словами,  матрицу события и в результате имеет то, что заказал в Банке Вселенной. Почему так быстро реализуются плохие события, а хорошие нет, часто спрашивают меня те люди, которые обращаются по каким-либо причинам ко мне, приходят на семинар.  И здесь есть простое объяснение. Хорошие события тоже, кстати, быстро реализуются, если человек правильно сформулировал свои желания, и правильно сделал заказ. И у каждого человека были моменты в жизни, когда он испытывал радость от «внезапно» исполнившегося  его желания. Но ничего не бывает в этом мире случайного, всё закономерно. Когда человек что-либо думает он излучает  вибрации в окружающее пространство и настраивается на определённые «пункты приёма» (частоты) своих излучений.

Если человек в гневе, (а, как известно, в такие моменты энергетика намного мощнее, чем когда человек бывает в спокойном состоянии), сказал что-то негативное, это очень быстро реализуется, а последствия сказанного могут оказывать влияние на жизнь человека, не один год. Поэтому плохое и имеет свойство быстро сбываться, человек говоря что-либо, искренне желал, чтобы это сбылось. И у него не было и тени сомнений в том, что будет иначе. Он целенаправленно послал свой заказ на исполнение, его мысли в одном направлении были посланы. И они своей силой притянут те события, которые и были запрограммированы в посыле человека.  А когда человек пытается создать программу своих желаний, и мечтает, чтобы всё исполнилось, как он того хочет, то не всегда у человека бывает уверенность в том, что он может быть волшебником и творить чудеса для себя самого, его мысли разбросаны, нет целенаправленности в мыслях и действиях человека. Когда вы берётесь за несколько дел сразу, то и результата может не быть никакого. Помните поговорку, про двух зайцев? Ни одного не поймаешь, если за двумя зайцами погонишься, так и в жизни. Посылайте целенаправленно свои мысли в одном направлении, от этого силы вашего послания  увеличатся и они создадут для вас благоприятные события, и то, что вы желали, обязательно исполнится.

Когда работаете со своими желаниями, программами, планами всегда излучайте уверенность, будьте в радостном настроении. И тогда вы достигнете успеха в ваших делах.

Предположим, человек пожелал найти прекрасную работу, иметь приличный доход, поступить в престижный вуз, но его желания окрашены неуверенностью в том, что это может быть. Человек изначально сам себе поставил барьер в исполнении своих желаний. Его мечты не реализуются. А если что-либо и исполнится, то это будет совсем не то, что он желал бы иметь. Он найдёт работу, но она будет для него не интересна, или зарплата не удовлетворит его. Или слишком далеко от дома и на дорогу он будет слишком много времени тратить. Когда вы работаете с желаниями, когда составляете планы, вы должны быть предельно внимательны, правильно формулировать свои желания, думать и говорить только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. И не думать и не вспоминать о том, что не желаете иметь. Вы должны быть уверенны в себе, и в том, что достойны всего самого наилучшего в этой жизни. Вы должны верить в то, что вы любимое создание Творца и все Силы Вселенной и сам Творец помогут вам в осуществлении ваших желаний. Создавая свои программы, желая что-либо, вы не должны причинять боль и страдания другим людям. И желать вы должны то, что вам необходимо. И  вы сильно желаете этого только потому, что это вам принесёт удовольствие, удовлетворение, повысит ваш духовный и социальный уровень, создаст вам прекрасное настроение и т.д. А если вы что-либо желаете только потому, что вот ваш сосед это имеет и вам хочется, то даже получив это, вы не испытаете того искреннего удовольствия и радости от обладания желаемым. Потому что вам лично это вроде и не к спеху было, вы это желали иметь, чтобы досадить соседу, чтобы свою значимость повысить в глазах посторонних людей. И изначально в ваших желаниях присутствовала негативная энергия. И то, что вы получили, тоже в себе имеет негативные вибрации, и они вам могут создать много не приятных моментов. Если вы что-либо желаете, то желайте только потому, что это ВАМ необходимо, а не кому-либо.  И всегда умейте ждать, и верить в то, что все ваши желания исполнятся только потому, что вы достойны этого.

Если у вас постоянно возникают проблемы, проконтролируйте свои мысли, слова, действия. Что и как вы говорите, с каким выражением, о чём думаете, как поступаете.  И срочно измените направленность своих мыслей, слов и действий.  Научитесь говорить слова, которые излучают радость, научитесь мыслить позитивно. Научитесь быть терпеливыми и решительными.  Всегда говорите и думайте о себе и об окружающих только добрые слова. Это не окружающим необходимо, это необходимо в первую очередь для вас. Произнося слова, которые излучают благотворные вибрации, свет, тепло и радость, вы настраиваетесь на позитивные волны (частоты), на ритмы Вселенной. И тогда все ваши желания будут исполняться быстро, ваша жизнь изменится. Она станет гораздо благополучней.

Я сама выбираю свой путь.

Я всегда принимаю логически осмысленные решения.

Я свечусь от любви и счастья.

Никогда не впадайте в панику по поводу задержек, препятствий, это идёт чистка того, что было раньше, и если вы присмотритесь внимательно к процессу происходящих событий, то увидите, что они вам несут благо. Всегда записывайте свои достижения и всегда о них помните. А ещё помните о том, что если человек не оценил того, что ему дано, он не достоин и большего, потому что не оценит. Поэтому всегда благодарите Творца, Ангела-Хранителя, Вселенную, Мироздание за те блага, которые вам дают. И всегда помните об окружающих людях. Только благодаря общению, сотрудничеству  с ними, вы добиваетесь тех благ, которые имеете. Никогда не позволяйте никому вмешиваться в свою жизнь.  Вы можете выслушать рекомендации, принять к сведению, сделать выводы, но решение всегда сами должны принимать, только так вы сможете стать преуспевающим и счастливым человеком.

Никогда не надо обесценивать себя. Вы достойны того, что желаете. Если вы будете в этом сомневаться, то, как вы сможете получать и богатство и благополучие? Вы достойны всего самого наилучшего! И всегда говорите, повторяйте: «Я достойна всего самого наилучшего!».

Человек неделим. И все процессы, происходящие в жизни, влияют на организм человека, точно также как все процессы в организме влияют на события в жизни человека. Когда человек говорит, что у него болит, уже можно понять какие проблемы у него в жизни, когда человек говорит о своих проблемах в жизни, можно понять, какие проблемы у него со здоровьем. Поэтому и необходимо думать и говорить только о позитивном, этим самым человек себе делает благо. Сохраняет здоровье и улучшает свою жизнь.

Вы желаете быть счастливым человеком, и желаете, чтобы у вас было стабильное процветание, а без работы над собой это не получится. Учитесь относиться к любым ситуациям, не как к задержке чего-либо, а наоборот, как к формированию необходимых, более благоприятных событий. Вы же желаете быть счастливыми, вот и формируются события для вашего счастья. А для этого всегда необходимо какое-либо время.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.