ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Своим выбором человек творит судьбу

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Порой человек сам является для себя препятствием к благополучной жизни. Своим выбором человек творит свою судьбу. И если человек, прочитав книги, где есть рекомендации и практические советы, посетив семинары, не сделал ничего для того, чтобы хотя бы попробовать изменить ситуации в своей жизни, то бесполезно ему давать какие-либо рекомендации, он и их проигнорирует. Человеку не помощь нужна, а чужое внимание. Но не для того, чтобы он смог что-либо исправить в своей жизни, а чтобы он в очередной раз смог поплакаться ещё кому-то, что ему плохо и он несчастен. Человек сам должен стремиться к тому, чтобы стать счастливым. Насильно сделать человека счастливым невозможно. Никакие советы не помогут не личные, ни различные, пока человек сам не осознает, что только через изменения себя, когда он изменит своё отношение к себе любимому, к окружающему миру, к окружающим людям, когда он научится контролировать свои мысли и произносимые слова, тогда  он сможет изменить свою жизнь. Да это  трудоёмкая работа, но человек для себя трудится, для того, чтобы создать себе новую реальность, такую, какую он желает.

Когда тебе весь свет не мил и больше нет для жизни сил - Ты тихо плачешь у окна, но в этот час ты не одна... Печальный Ангел над землёй услышит слёз хрустальный звон. Приблизив лик незримый свой, плеча коснётся слева он. Душе израненной шепнёт: «Как хороша твоя печаль! Земной покой похож на лёд; он хрупкий, как стекло, а жаль... Но помни: всякая тоска с очей срывает пелену

И учит нас издалека на жизнь летящую взглянуть. Взгляни ж и ты, прошу, мой друг, на круг причин твоих обид, Попробуй разгадать тот круг - и пусть Господь тебя хранит»… Ты вновь останешься одна и снова, вглядываясь вдаль, В прозрачном зеркале окна увидишь всю свою печаль. Увидишь - но со стороны, и разглядишь былое зло, И кто-то справа, у стены вздохнёт свободно и светло. То Ангел Радости в твой дом в назначенный явился час. Он слёзы высушит крылом и вдохновит сияньем глаз. И скажет он: «Прекрасен свет! К чему нам о былом жалеть? Узнав причины прошлых бед, не совершай ошибок впредь. Жизнь невозможна без потерь, но ты храни свою любовь. Мир создан Радостью, поверь, и к радости вернётся вновь!» Исчезнет Ангел, а в окне ты вдруг увидишь, как во сне, Мир изменившийся, земной, ведь станешь и сама другой…

Помыткин Эдуард

На приём пришла как-то ко мне женщина и попросила помочь ей в развитие бизнеса, дела пошли нормально, всё хорошо и прекрасно. Через полгода мы с ней встречаемся,  и она просит меня проконсультировать её в вопросах касающихся открытия ещё одного направления в бизнесе. Рассказывая о своих делах, она произнесла отвратительную фразу, сказав, что когда она на день рождение своей сестры, а сестра преуспевающий человек, подарила очень дорогой подарок, то все сидящие за столом были поражены. Как это нищая сестра и такой подарок сделала. Я сказала Тамаре, что не буду с ней работать, потому что на  безответственных людей, которые не используют мои рекомендации себе во благо я, не желаю тратить время. Она попросила у меня диски с медитациями, читала словесные коды, прослушивала их на диске, повторяла их. Через месяц она пришла и сказала, что она поняла все свои ошибки. Тогда на дне рождении сестры все присутствующие и сестра были рады, и ей это понравилось, что её дела настолько хороши, что она своей любимой сестре подарила стоящий подарок. Она поняла, что о себе не допустимо говорить в уничижительной форме, тем более друзья сестры вполне порядочные люди, и они не могли относиться к ней неуважительно и считать  её нищей и относились всегда к ней даже в не очень благоприятные для неё времена всегда с уважением. Только через уважение к себе любимой и неповторимой, только через уважение к окружающим людям, через любовь и внимание к  своим близким, вы сможете изменить себя и условия своей жизни.

На семинаре женщина говорит о проблемах, которые начались в её семье. Идёт как будто какая-то атака, вначале у сестры в семье начались неприятности, затем у неё, потом у брата в семье, мама плохо чувствует. Какие проблемы у сестры, и что с мамой, спрашиваю я Надежду, ну не знаю, отвечает она, просто мама сказала, что у сестры проблемы, а сестра сказала, что маме скорую помощь вызывали. Я её прошу рассказать о своей подруге, с которой она дружит, о её семье, родителях, о самочувствие родителей подруги. Надежда с недоумением смотрит на меня, не может понять, зачем это нужно, но, тем не менее, начинает рассказывать. Она все тонкости жизни семьи подруги знает, о её детях, а также она знает, какое самочувствие, у её родителей, что их беспокоит, и какие заболевания были в ближайшее время.  Но когда я прошу её рассказать о её детях, что беспокоит их, о муже, о том, что его заботит, что приносит радость, о родителях, как их самочувствие, что их беспокоит. И она опять замолкает, она ничего, можно сказать, не знает о своей семье, о родителях, а о брате и сестре, их семьях,  тем более.  Она живёт чужими интересами, чужой жизнью. От этого устаёт, тратит силы на пустоту, не нужное ей. В ней и её детях нет чувства гордости за свой род. Она и детей также воспитывает. Почему мы становимся Иванами, не помнящими родства? Как-то в одном известном американском сериале агент Скалли,  посещает тюрьму, ей нужен человек, который отбывает пожизненное заключение. Для чего? А для того, чтобы узнать о его родственниках, которые проживали лет 400 тому назад, какие ветви ещё есть в их древе родовом? И эта информация сможет помочь в расследовании череды убийств. Почему там, за границей, на которую мы стараемся равняться, знают о своём роде на несколько поколений назад. И не только в полицейской практике, чтобы использовать эти знания, а чтобы каждый мог гордость за свой род испытывать. Чему-то учиться, что-то изменять, чтобы его род был достойным. А почему мы не берём оттуда эти прекрасные качества души, натуры – любить себя, любить свой род, и любить свою страну, гордиться ей? Родина. Она тоже является частью рода.  Когда человек связан с Силой Рода своего, он удачлив в делах, успешно идёт по жизни,  крепок, силён и счастлив. Сила Рода помогает ему идти легко по жизни, питает его Жизненными силами, Родовой Энергией. Помогает в жизни. А когда человек не знает ничего о своих живых родственниках, не говоря уже об ушедших, то что такое хорошее может быть в его жизни? На что он сможет опереться, какой силой может напитываться? Он просто Иван, не помнящий родства. А это статус одиночки без рода и племени.

Когда человек преуспевает, когда он богат, не только его это заслуга, но и окружающих тоже. Любите себя, любите и цените окружающих вас людей. Любите и цените своих родных и близких вам людей. В них ваше благополучие, в них ваша сила. Они помогают вам своим вниманием, своей любовью, нежностью и заботой.

Я позволяю любви заполнить каждую частичку моего тела.

Я охотно освобождаюсь от мыслей и вещей, которые делают дискомфортным мое существование.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.