ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Излучая в окружающее пространство любовь – вы создаёте новые условия своей жизни

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Наше подсознание всемогуще, оно знает ответы на все вопросы.  Подсознание контролирует все жизненные процессы и функции организма и знает решение всех проблем. Но если сознание может анализировать полученную информацию, и  вы при помощи сознания можете дать оценку того или иного события, ситуации, то подсознание не имеет такой функции, а, следовательно, то, о чём вы думаете, говорите, всё это воспринимается вашим подсознанием, как истина, как установку к действию.

И если ваши мысли и слова напитаны негативом, вы испытываете страх, неуверенность, злость, то и события соответственные в вашей жизни происходят. Подсознание позаботилось о том, чтобы вы в изобилие получили то, о чём думаете. Но если вы настроитесь на волну позитивной энергии, и ваши мысли будут направлены в сторону позитивных событий, т.е. вы будете думать о том, что у вас прекрасное здоровье, вы счастливы, любимы, богаты, то и события будут согласно вашим установкам происходить. Ваше подсознание позаботится об этом.

Как это произойдёт. А всё очень просто. Вы стали хозяином своей жизни. Вы теперь сами выбираете, какие события будут происходить в вашей жизни. Вы даёте команды, и согласно созданной  вами программы, запущен сценарий вашей счастливой жизни. При помощи позитивных мыслей, ИЗМЕНИВ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ, ВЫ, ИЗЛУЧАЯ В ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ, создаёте новые условия своей жизни. Вы создаёте свою новую счастливую реальность. Сила вашего сознания, воображения и мощь вашего подсознания + ВЕРА  в себя, в свои  силы – исполнят ваши желания. Изменив свои мысли – вы изменяете себя,  свою внешность и свою судьбу! Вы – хозяева своей жизни! Вы есть Сила!!! Ваша вера является тем мощным механизмом, который запускает процесс материализации задуманного вами. Ваша вера в то, что вы достойны того, чтобы исполнялись ваши желания и создаст все условия для исполнения вами задуманного.

Вы желаете быть счастливыми?  Так принимайтесь за работу. Лень не предполагается (а это значит – не должна присутствовать) при создании и реализации сценария вашей новой жизни. Вы своей целеустремлённостью, верой в правильности своих действий, верой в то, что будет именно так, как вы того желаете –   исключите все неудачи, уберёте все препятствия на пути к реализации вашего сценария.

В этой книге я даю рецепты, советы, рекомендации, объясняю ошибки, которые порой в изобилии совершают люди, а потом, когда все их усилия оказываются бесполезными, они без всяких на то причин, начинают утверждать, что не возможно изменить свою судьбу. Помните всегда – всё зависит от веры человека в себя и в свои силы, а также от того, о чём  он думает, что говорит,  о себе, своей жизни и окружающих людях.

Проговаривая слова, мы создаём те или иные события посредством своих мыслей и слов. Наши мысли определяют сказанные нами слова. Согласно произнесённых слов, совершаемых поступков, мы живём и проявляем те или иные чувства. Привлекаем тех или иных людей, те или иные события, ситуации, мы сами творим свою жизнь. Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определённые волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром. Мы сами являемся творцами своего мира.

Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно и поступать не достойно. Вы можете изменить образ мышления, и написать сценарий в ярких, позитивных тонах, меняя направленность мыслей, событий, убеждений. Относитесь к прошлым событиям вашей жизни с благодарностью за тот опыт, который вы приобрели.  Не критикуйте себя, а наоборот чаще хвалите. Вы достигли тех высот, которых вам позволял достигнуть уровень ваших мыслей и ограничений. Вы сделали всё возможное в рамках тех своих представлений о жизни. Расставайтесь с прошлым с любовью и благодарите его за бесценный опыт, при помощи которого вы начинаете творить своё настоящее, не допуская ошибок прошлого. Живите настоящим и помните, что сейчас вы творите своё будущее, и от того, что вы создадите в этот момент, то будете получать в скором будущем. Творите и создавайте свой прекрасный мир, в котором вы будете себя чувствовать уютно.

Научитесь контролировать свои мысли и слова. Не позволяйте другим людям вмешиваться в вашу жизнь и решать, что должно произойти в тот или иной момент в вашей жизни. Если вы сами станете формировать события своей жизни целенаправленно при помощи слов, мыслей, действий, жизнь ваша станет упорядоченной и вы будете застрахованы от внезапных ситуаций, потому что они  происходят потому, что вы не являетесь хозяином своей жизни. Как только мы становимся хозяевами своей жизни, как только мы начинаем думать, говорить позитивно, контролировать свои слова и мысли,  мы начинаем меняться сами, и через это изменение менять поток событий в нашей жизни. Мы как бы обретаем механизм, при помощи которого можно изменить многое в нашей жизни, в нужном нам направлении. Научитесь пользоваться Великой Силой Разума, и вы сможете подарить себе счастье.

Сознание изобилия притягивает в мою жизнь большее изобилие.

Сознание изобилия помогает мне увидеть возможности, которые меня окружают.

Сознание изобилия освобождает меня от страха и беспокойства.

Сознание изобилия дает мне непоколебимую уверенность в завтрашнем дне.

Здравствуйте Людмила-Стефания!

А есть какой-нибудь ритуал, помогающий в привлечении денег в жизнь. Я не могу о себе сказать, что я не умею распоряжаться деньгами, но порой почему-то они как сквозь пальцы утекают. И последнее время появились проблемы, долги. Если можете, подскажите, как исправить ситуацию.

С уважением  Яна.

Если вы желаете быть благополучным, богатым человеком, значит, вы должны усвоить правило, что деньги ваши должны работать на вас. Но не лежать без дела, иначе они как бы растворяются в пространстве, вот они вроде бы были,… и уже нет,…. а куда исчезли не понятно.  

Даже если вы желаете что-либо купить, и вам необходимо какую-либо сумму отложить вы должны сделать это правильно. Т.е. здесь важна правильная формулировка. Вы можете сделать себе своеобразный банк. Т.е. вы берёте шкатулку, такого размера, чтобы деньги ваши чувствовали себя уютно в этом банке, не было им там тесно. Или можете сделать сами из картона коробочку. На «Банке» должна быть надпись, «Я, (Людмила, Сергей) вкладываю деньги на приобретение машины, квартиры, дома,  (т.е. вы указывает то,  что вы желаете приобрести). И по мере возможности вкладываете деньги на это приобретение, т.е. вы не откладываете деньги, они не лежат у вас без дела, вы вкладываете деньги в приобретение, и уже все необходимые события для этого начинают формироваться во Вселенной, для того чтобы вы получили то, что желаете. Но вы ни в коем случае, не должны ни при каких обстоятельствах, тратить эти деньги на что-либо другое, иначе внесёте хаос и потерпите убытки. И вообще возьмите за правило, вы должны всегда свои финансы регулировать, в том плане, что должны распределять, что и куда. В первую очередь, получая деньги, вы должны отложить часть на оплату счетов.

Всегда планируйте поступление и вложение денег. Заведите себе тетрадь, и в ней записывайте, что вы желаете приобрести, куда вложить деньги, и строго следуйте этим записям. И всегда, даже из малой части оставляйте какую-то часть денег.  И здесь  тоже можете создать своеобразный БАНК. Купите шкатулку, или сами сделайте и напишите на ней "БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ" и при каждом получении денег пополняйте этот банк. Он может стоять у вас в офисе, может находиться дома. Поставьте его в зону богатства или карьеры. Т.е. вы будете питать энергией своё благополучие. Работайте на своё благо.

В Банке, я уже имею в виду учреждение Банка, продаются монеты серебряные и золотые. Купите себе серебряную монету с оленем. Помните сказку "Серебряное копытце". Олень символизирует благополучие. И пусть ваш символ благополучия привлекает к вам удачу, успех, богатство.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.