ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Умейте прощать

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды судьбы

Если вы избавитесь от чувства страха, от негативных мыслей, это не будет присутствовать в вашей жизни. В вашей жизни всегда присутствует лишь то, о чём вы думаете, что вы привлекаете с помощью мышления. Примите как факт то, что вы способны творить чудеса, что  все ваши желания исполнятся. Верьте, что будет всё именно так, как вы того желаете. Ваша уверенность, что вы достойны всего самого наилучшего, что вы достойны того, чтобы исполнялись ваши желания,  ваша вера, в то, что все ваши мечты претворятся в жизнь, и поможет вам свершить чудо и получить всё желаемое вами.  Поверьте в то, что вы – творец своей жизни. И  ВЫ СМОЖЕТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА. Вы станете волшебником, который может исполнять свои желания. Вы станете Хозяином своей жизни!!!

Если проблемы прошлого мешают вам в вашей жизни, проделайте небольшой ритуал. Вы можете его записать на кассету, подобрав тихую спокойную музыку.

Вы устроились удобно, звучит спокойная прекрасная музыка и вы, расслабляясь и успокаиваясь, проводите сеанс.

Мышцы лица расслаблены, охлаждены, вы отдыхаете… мышцы рук ослаблены, расслаблены, охлаждены, приятный покой… мышцы ног приятно расслаблены, расслаблены, охлаждены  хорошее спокойное расслабление… спокойное состояние… всё тело расслаблено, полный покой… весь организм отдыхает, хорошим восстановительным отдыхом…  Отдыхает весь организм, нервы, мышцы, полноценный хороший отдых… и прохлада…Вы расслабляетесь с каждым выдохом всё больше и больше. Вы успокаиваетесь с каждым выдохом всё больше и больше…

Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. Плещутся волны, ласковый ветерок ласкает ваши волосы. Светит солнышко, вы стоите и смотрите, как плещутся волны, набегая на песок и касаясь ваших ног. Это Море Жизни. Вы наклоняетесь, берёте в руки небольшой прутик и пишите на песке «Я прощаю, и дальше пишите имена тех людей, которые вас когда-либо обидели, унизили, сделали что-то плохое. Вы искренне прощаете их. И посылаете им потоки любви. Благодарите их за то, что они вам преподали урок, показали, как не стоит поступать. Вы желаете им счастья и удачи. И отпускаете свои обиды, боль.

Вы понимаете, что это прощение необходимо в первую очередь вам. Потому что, не желая кого-то простить, вы ограничиваете возможности своего духовного роста, отрезаете себя от всего хорошего в жизни. Прощение позволяет вам исправить искажение вашего духовного мира, позволяет изменить вашу жизнь, изменить себя…

Набежавшая волна смывает ваше послание, и оно уплывает в банк жизни. Эти люди получат ваше послание. Но самое главное вы убрали тяжесть со своей души. Вы открылись потокам добра и милосердия. Вам стало гораздо легче и уютнее в этом мире. Вы наклоняетесь и пишете на песке «Я прошу прощения, у всех кого я обидела и причинила боль» и перечисляете всех тех людей, кого вы обидели.

Вы указали всех, у кого просите прощения, но наверняка забыли указать ещё одного человека. Того, кому вы причинили гораздо больше боли и страдания, чем другим. Того человека, которого вы обижали, обвиняли и унижали гораздо более жестоко, чем остальных, своей критикой, нелюбовью, равнодушным отношением, неверием в то, что этот человек достоин самого лучшего в жизни. Вы не указали своё имя. Да, это вы себя, обижали более других. Но сейчас вы поняли это и окружаете себя и тех, кого обидели когда-либо потоками любви и желаете всем счастья, любви и благополучия.

Набежавшая волна уносит ваше послание в море жизни. И те люди, у которых вы просили прощения и желали им добра и благополучия получат ваше послание…

Вы проделали большую, сложную, но необходимую работу. Вы заходите в Море Жизни, наклоняетесь и зачерпываете из Моря Жизни воду и омываете себя этой водой, напитываясь силой и жизненной энергией благополучия и радости.

Вы возвращаетесь на берег и слева от себя видите дверь, вы направляетесь к ней. На двери написано «ПРОШЛОЕ». Это дверь в ваше прошлое, рядом с дверью вы находите ключ. Вы берёте его в руки и закрываете дверь на замок, а ключ выбрасываете в море. Вы закрыли дверь в прошлое. События прошлого более не имеют на вас влияния.

Вы поворачиваетесь в другую сторону и видите ещё одну дверь. Вы направляетесь к ней, на двери написано «БУДУЩЕЕ». Рядом с дверью находится ключ. Вы берёте его, кладёте к себе в карман, открываете дверь и проходите через неё. Вас окутывает золотистым светом. Вы стоите в сиянии солнечных лучей. На душе у вас радостно. Вы, очистив своё сознание от мусора, позволили своему безграничному творческому потенциалу сформировать новый стиль жизни. Вы счастливы и безмятежны. И что бы ни случилось, вы всегда сможете найти разумный и спокойный выход из любого положения.

Вы себя чувствуете прекрасно. Вы уверенный в себе и энергичный человек. Вы смогли отказаться от страха, гнева, обид, мести и не нужных страданий. Теперь вы обрели власть над собой, и чтобы вы не задумали – это в ваших силах. Вас ждёт полный успех, и вы всегда будете радоваться своим успехам. Вы с каждым днём будете чувствовать себя всё лучше и уверенней. Вы прекрасны. От вас исходят волны благотворной энергии. Вы ощущаете прилив жизненных сил. Вы знаете себе цену и гордитесь собой. Теперь вы знаете, что вы хотите и получаете это от жизни. 

Вы отдохнули, чувствуете себя прекрасно, полностью освежённым бодрым, подвижным, энергичным и уверенным в себе человеком. Вы чувствуете себя превосходно. Во всём теле приятная лёгкость. Голова отдохнувшая, ясная. Вы совершенно спокойны и собраны. Уходит чувство тяжести и расслабленности из ваших ног, туловища, рук. Организм набирает сил. Мышцы обретают лёгкость и упругость. Дышите глубже, активнее. Самочувствие прекрасное, бодрое. Вы полны энергии. Вам хорошо. Вы счастливы.

Вы делаете глубокий вдох и на выдохе открываете глаза.

Сеанс закончен. Вы проделали сложную и необходимую работу. Вы избавились оттого, что вам мешало. Вы счастливы.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.