ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от наведенного сглазом пьянства

МАГИЯ ЛЮБВИ - Любовная магия

К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность психологического характера и др. Однако причиной этой дурной привычки или, по иному мнению, болезни может стать также порча, сглаз. В последнем случае человеку можно помочь довольно быстро и эффективно, прочитав такой заговор:

Лих ветер задувает. Сатана–диавол за столом восседает. Отведи, бес, глаза от раба Божьего(имя). Черные, карие, синие, зеленые, прекосые, глазливые. С ними хмельную брагу не пить, хмельной компании не водить.

Слово мое крепко. Со мной Дух Божий и святые угодники.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Иногда одного чтения может не хватить, тогда следует читать несколько раз, до тех пор, пока человек не расстанется с болезнью. Только помните, что этот заговор связан именно с пьянством, наведенным порчей.

Всем, кто таит в сердце своем злобу, хочу напомнить: мы живем так, как заслужили своими деяниями, окружающие не виноваты в том, что у нас порой что–то не складывается. Состояние злобы, ненависти в душе ничего полезного не принесет: даже и выплеснутая на людей, она большей частью остается внутри вас и разрастается, «съедая» вас.

Добра и мира вам! Живите любовью, а не ненавистью. И коли почувствовали на себе недоброе влияние, защитите себя от сглаза, используя даже те не очень сложные средства, которые приведены в этой главе.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.