ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на любовь - Наговор на книгу

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Если ваш милый любит читать книги и вы знаете, какие именно, можно сделать на книгу. Посчитайте число своего имени (берем порядковые буквы имени, отчества, фамилии, складываем числа и упрощаем до простого: например, у вас в сумме оказалось 58, тогда складываем 5 и 8, получается 13, снова складываем цифры, на этот раз 1 и 3 – в итоге ваше число 4). Возьмите книгу, которая ему точно будет интересна. Найдите в ней страницу, соответствующую вашему числу, откройте и наговорите:

Раб Божий (имярек) страницу эту увидит и обо мне, рабе Божьей (имярек), сразу вспомнит. Что я, раба Божья (имярек), самая красивая, самая лучшая, самая желанная, что без меня он ни пить, ни есть, ни жить, ни дышать не может. И на каждой строчке прочитает он про любовь свою ко мне и про то, что вместе нам быть неминуемо. И закроет он книжку эту, и будет обо мне, рабе Божьей (имярек), мечтать‑страдать, думать‑тосковать. И ко мне придет‑прибежит‑прилетит‑приплывет, потому что любит меня, и хочет меня, и жаждет меня, и ищет меня. Слово мое крепко есть. Отражено в 40 зеркалах, написано в 40 языках. Аминь.

Обязательно под каким‑нибудь предлогом попросите его эту книгу прочитать от корки до корки и поделиться с вами своим мнением. Когда сделаете наговор, подержите руки под проточной водой две минуты и прочитайте девять раз «Отче наш».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.