ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на любовь

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Этот обряд выполняется исключительно в деревне, так что, если вы живете в городе, не поленитесь съездить в глушь. Вам нужно пойти в чащу леса по бездорожью, найти там камень, который бы помещался в вашу ладонь. С этим камнем нужно выйти на берег реки. Сначала камень нужно вымыть как следует в речной воде, потом солью посыпать, а потом рябиновым или малиновым соком на нем написать ваше имя и имя вашего милого. Эти имена нужно заключить в одну замкнутую фигуру: круг ли, овал ли, сердце ли. Фигур с большим количеством углов избегайте: это может привести к тому, что между вами и возлюбленным будут скандалы. После этого надо положить камень под толстую старую березу так, чтобы надпись была внизу, и сказать:

Заря‑заряница, а я, красная девица, раба Божья (имярек), пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а раба Божьего (имярек) сердце ко мне (имярек) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце раба Божьего (имярек), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце раба Божьего (имярек) будет принадлежать весь век, денно и нощно, летом и весной, только мне одной, рабе Божьей (имярек). А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо, и черство, как сталь. Ключи от сердца раба Божьего (имярек) в моих руках, его мысли в моих головах, его радость, и печаль, и жизнь, и боль, и смерть – все со мной. Крепко мое слово, нет и не будет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого подройте корни березы и схороните там камень. А на березе той оставьте потайной знак‑отметку соком рябиновым или малиновым. Вы сюда никогда более не вернетесь, но все равно березу ту пометьте. И не оборачиваясь уйдите с того места. Когда вернетесь домой, не говорите никому, куда и зачем вы ездили. Всю одежду свою перестирайте, сами обмойтесь под проточной водой, а на ночь прочитайте девять раз «Отче наш».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.