ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на любовь - Наговор на цветы

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Чтобы этот наговор подействовал, нужно в доме любимого за цветами поухаживать: полить их, пересадить, подсыпать земли. А если у него нет растений комнатных, подарите ему горшочек со своими любимыми цветами.

Для поливки не простую воду используйте, а особенную. Две части возьмите той воды, которой вы умывались, одну часть холодной колодезной воды и одну часть воды, которая в доме у возлюбленного: может быть, обычная водопроводная, может быть, колодезная, может быть, из ведра, из которого умываются.

Для удобрения цветов тоже что попало не подойдет. Нужно взять кусочек дерева, вырезать ножиком на нем ваши имена, потом сжечь. Этот пепел перемешать с солью (можно взять обычную поваренную соль, а можно специальную смесь минералов для удобрения).

Удобрять и поливать нужно небольшими порциями, с любовью. Пока занимаетесь цветами, прочитайте один раз заговор так, чтобы цветы услышали:

Выйду я в чистое поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета – слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного раба Божьего (имярек), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы рабу Божьему (имярек) из своих могучих уст, чтобы он (имярек) не мог без меня, рабы Божьей (имярек), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь цветы будут вашими союзниками и станут напоминать милому о вас, когда он на них посмотрит. Придя домой, встаньте под проточную воду и, пока моетесь, девять раз прочитайте «Отче наш».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.