ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на любовь - на монетку и воду

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Налейте в прозрачный стакан воды на три четверти, накройте простым белым блюдцем и оставьте на три часа на кухне стоять. А сами идите выбирать подарок своему милому. Возьмите, не скупясь, то, что ему понравится и к месту придется. Чтобы он вашему подарку порадовался. Платите за подарок бумажной денежкой так, чтобы вам дали сдачу монетами. Самую мелкую белую («серебряную») монетку припрячьте, положите в карман отдельно от других, чтобы не спутать. А остальные не берите, как будто забыли.

Дома на блюдце, которым накрыт стакан с водой, прилепите церковную свечу и скажите: «Будь по‑моему все, что наговорено». Зажгите свечу и, когда она догорит, снимите блюдце со стакана и киньте в воду заветную монетку. Над стаканом нужно быстро сказать семь раз:

Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты, раб Божий (имярек), меня, рабу Божью (имярек), любил, себя терзал без меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь умойтесь этой водой и окропите подарок, купленный милому. При этом девять раз его перекрестите и прочитайте над ним «Отче наш». На следующий день подарите этот подарок.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.