ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Приворотами лучше не злоупотреблять

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Не только в случаях с женатыми не стоит очертя голову делать приворот: сначала попробуйте завоевать понравившегося мужчину обычными способами, взвесьте, что он вам может дать, а что – вы ему. Если поймете и он поймет, что вы друг для друга созданы, так тому и быть. А может, еще и сами с ним ничего не захотите иметь. Жизнь – штука непростая, в ней все меняется. Делая приворот, помните, что снять его потом будет непросто. Это значит, что, если вы как следует не рассчитаете ситуацию, вы можете и себе жизнь отравить, и ему. Он, к примеру будет сохнуть по вам и перестанет замечать других женщин, а вы в конце концов можете на стенку полезть от его постоянных ухаживаний. Да и чувство вины замучает, что вы так по‑глупому распорядились чужой жизнью.

В молодости многие придумывают всякие глупости. Вот и одна глупая девица решила приворожить парня, который ей совсем не нравился. Почему? Да они учились вместе и он все время приставал к ней, делал замечания, когда она говорила, высмеивал ее перед другими. И она решила проучить его: пошла к колдунье и сделала приворот. Девушка рассчитывала, что парень бегать за ней нач нет, тут‑то она ему и припомнит все обиды. А бабка, которая приворот делала, не знала таких подробностей или ей просто все равно было. Короче, приворотила его. Он стал в любви признаваться, а девица та давай его высмеивать, издеваться над ним. Он тогда пошел и повесился. Она потом не знала, где пятый угол найти, волосы на себе рвала, что такой грех на душу взяла. Но сделанного не воротишь.

А другая решила мужика к себе привернуть на всякий случай, «чтоб было». Тоже пошла к какой‑то колдунье или к колдуну, приворотили парня. А только он ей не нужен был. И тогда парень этот начал с ума сходить, в любви девушке признаваться, замуж звать, а она испугалась – отказывается, ни в какую с ним быть не хочет. И он заперся дома, перестал выходить, не ест, не пьет, сидит, плачет, весь бородой уже зарос, на работу не ходит. Вроде даже и руки на себя наложить хотел, так его родичи из петли вынули. А девица и сама не рада стала, что игру такую с ним затеяла, но просто не знала, как ему помочь. Но тут все кончилось хорошо. Подруга девушки, которая парня к себе приворотила, сумела на него отворот сделать, потому что он ей самой всегда очень нравился. А она сама что‑то знала от бабушки, которая у нее в молодости была профессиональной гадалкой. Короче, та девушка его отвернула, но к себе приворачивать не стала, а просто по‑человечески помогала, рядом была. И вот через некоторое время они все‑таки поженились.

Приворот только в одном случае делать можно: если любишь человека очень сильно и себя без него вообще не мыслишь и не видишь. Да и тут стоит время выждать. Оглянитесь вокруг: часто мы сами не знаем своих сил, боимся, что нас просто так никто не полюбит. А зря, между прочим. То, что по‑настоящему, само собой срастается, всегда надежнее. Посмотрите на себя со стороны, спросите совета у людей, которые вас видят каждый день: может, у вас не ладится с любимым из‑за того, что вы что‑то просто делаете не так? Может, можно все поправить без всяких приворотов? Нужны они вам вообще?

Или вот бывает, как у меня: не мой человек, а мне его надо непременно – вынь да положь. А это неправильно. Как узнать, твой человек или не твой? Так это сердце всегда чувствует. Ты у себя в голове всегда можешь разные мысли крутить. А нутром все равно будешь знать правду. Только вот признаться в том, что знаешь, иногда сам себе не хочешь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.