ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Рецепты счастья

МАГИЯ ДЕНЕГ - Денежные коды

У каждого человека есть какие-то правила, какие-то рецепты, по которым он строит свою жизнь, иначе не имея никакой системы, человек запутается и не сможет ориентироваться в этом мире. Может быть, вам помогут данные рецепты, и подскажут в каком направлении идти вам. 

Если желаешь что-то получить, ты сам должен вначале дать что-то. Усмиряй свою гордыню, убирай амбиции, ставя себя ниже других, если хочешь стать выше их, потому что если хочешь подняться необходимо вначале набраться сил. Не тратьте силы попусту, берегите для важных и стоящих дел и начинаний. Лучше оставаться безмятежным и спокойным, занимаясь работой и повседневными делами, а когда придёт время для осуществления ваших желаний, вот тогда и необходимо действовать быстро, чтобы не упустить момент, и добиваться цели естественным образом, не применяя насилия.

Продвигаясь вперёд проявляйте сострадание окружающим. Проявляя сострадание, вы показываете людям свою заинтересованность в их благополучии. И люди будут заинтересованы в вашем продвижении вперёд. Будьте бережливы и вы сможете использовать свои ресурсы с большей пользой для себя. Не проявляйте сильно свою заинтересованность быть первым. Вы много сил вложите в свои стремление и может не хватить сил на то, чтобы удержать полученное.

Будьте удовлетворены тем, что получаете, умейте благодарить, даже за малое. Тот, кто не ценит малого, не достоин и не оценит большего. Безграничная жадность – это  страшное зло.

Перестаньте думать о том, что о вас говорят и думают другие. Не привязывайтесь слишком к своему Эго, к своей значимости. Наслаждайтесь жизнью, создавайте вокруг себя гармонию.

Поставьте  перед собой вначале мелкие цели, которые вас приведут к успеху, и через которые вы сможете добиться многого. Не ставьте перед собой сразу великие цели. Чтобы добиться того, чего желаешь, начинай с малого, и ты добьёшься большего. и не возноси себя над другими, люди добившиеся много в жизни, не изображают из себя великих.

Не тратьте свою энергию и силы на пустые разговоры. Тот кто много говорит о себе вызывает сплетни и зависть, а это является препятствием к счастью, удаче, процветанию. Если вы устали двигаться вперёд, вы начнёте откатываться назад, так как вас обгонят те, кто шёл за вами. Поэтому надо всегда двигаться вперёд. И не стоит слишком долго задерживаться в одном месте, и слишком много говорить.

Человек истощает свои силы, когда стремится жить чужими желаниями. Он не бывает счастлив от того, что приобретает то, что имеют другие, руководствуясь чувством зависти и жадности. Каждому человеку для счастья необходимо что-то своё. И каждый человек сам должен понять, что именно ему необходимо для того, чтобы он был счастлив. И это его мнение не должно зависеть от кого-либо другого.

Я желаю Вам Счастья! Удачи! Благополучия! Процветания!


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.